Обсудить на форуме
13.10.2005 11:13

SIM2 Domino 55M: ещё один новый RPTV

 SIM2 Domino 55M
увеличить SIM2 Domino 55M

Компания SIM2 представила свой новый 55-дюймовый проекционный телевизор Domino M55, предлагающий высокую детализацию изображения и точность цветопередачи. Domino M55 использует чип HD2+ от Texas Instruments, технологию DLP и недавно разработанное 6-сегментное цветовое колесо, что и обеспечивает исключительную точность и богатство цветопередачи и детальности.

Domino M55 так же имеет новый HDMI-HDCP вход – цифровой интерфейс по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP вход - это одно из лучших решений для соединения аудио/видео источниками и HD телевизорами, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость.

Новинка имеет разрешение 1280х720 через HDMI-HDCP вход, контраст 1800:1 и использует так же чип DCDi от Faroudja для безупречной обработки изображения. Два внутренних динамика могут быть усилены через внешний усилитель или ресивер и могут конфигурироваться как спикеры левого/правого или центрального канала в системе Surround. Domino M55 так же имеет порт RS-232 для будущей программной модернизации и удалённого управления с ПК. Стоимость новинки составит $7000.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SIM2 Domino 55M: ещё один новый RPTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)