Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - январь-февраль 2014

InAVate Русское Издание

Глядя в будущее
Артём Милованов предсказывает, что будет актуальным в наступившем году и надеется, что выставка ISE 2014 позволит проверить справедливость тех или иных прогнозов.

Бизнес
Новости
Анонсы событий, аналитика, информация о рекордах, слияниях и поглощениях.

Все или ничего
Крупный проект может стать для АВ-компании отличной возможностью раскрутиться и неплохо заработать. Собравшись принять участие в таком проекте, познакомьтесь с этой статьёй — оцените все риски и проверьте, не упустили ли вы какую-нибудь важную деталь.

Инаватор
О том как сделать серьезное игровым, а игру - серьезной
Система, которая функционирует без ошибок, — не есть главный итог работы АВ-специалистов, считает сооснователь британской компании Running in the Halls Шай Моради. Такая система должна радовать пользователя, и в ней должно быть место элементам игры.

Технологии
Мобильные АВ-приложения
Мобильные приложения играют всё возрастающую роль в планировании, управлении и реализации АВ-инсталляций. Краткий обзор InAVate поможет интеграторам сориентироваться и выбрать необходимые для работы приложения.

Что год грядущий нам готовит
4K, 4G и 3D (нет, не тот, что вы думали) — в ближайшие несколько лет АВ-профессионалы смогут добавить к своему портфолио целую кучу новых технологий. Лев Орлов и Тим Крайдл (Tim Kridel) в России и на Западе соответственно исследуют их наличие и области применения.

Инавации
Новинки АВ-технологий со всего мира.

Картинка и звук завтрашнего дня
Накануне Олимпиады в Сочи в прессе прошла информация, что для показа соревнований будет использован видеоформат 8К. Присутствовавший на первой демонстрации этого формата в Европе Анатолий Вейценфельд делится впечатлениями и некоторой технической информацией.

Событие
Нас не догонишь
Крупнейшее в европейском АВ-календаре событие, по мнению главного редактора InAVate EMEA Пола Миллигана (Paul Milligan), не даёт ни малейшего повода сомневаться в развитии профессиональной АВ-интеграции.

Проекты
Сила оружия в 3D
Посетители и участники выставки вооружений Russia Arms Expo смогли в режиме реального времени увидеть в действии военную технику и оружие — в формате 3D без очков. Проект был выполнен компанией FeelSystems на оборудовании Blackmagic Design.

Ethernet-сеть и «Отелло» Верди
Решение от компании Focusrite для внестудийной аудиозаписи на основе Ethernet-сети Dante позволило создать великолепную запись серии живых концертов к юбилею Джузеппе Верди.

Глобальные решения
Аудиовизуальные инсталляции в России и во всём мире.

Рекомендации Inavate
В Россию пришел Vogels Professional
Из всех выпускающих системы АВ-крепежа производителей лишь 4–5 брендов могут похвастаться тем, что входят в элиту данного направления, являясь общепризнанными лидерами по количеству и по качеству монтажных решений.

Большие возможности в малом формате
Компания QSC выпустила серию цифровых микшерных пультов в компактном форм-факторе — полностью готовое к работе, простое в использовании и доступное по цене решение для озвучивания небольших концертных площадок.

Выгодный союз
Микрофонный массив ClearOne Beamforming, работая совместно с микшерами серии Converge Pro, создаёт комфортную акустическую среду для группового общения благодаря адаптивному формированию диаграммы направленности и подавлению эха.

Обратная связь
Навигатор
Где купить АВ-оборудование, услуги и готовые решения.

Обратная связь
Лучшее на сайте www.inavate.ru, цитаты, опросы, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)