Обсудить на форуме
06.10.2005 13:30

AMX строит Microsoft

AMX строит Microsoft

Вчера на базе отдыха «Гелиопарк» (Московская область) прошёл дилерский семинар группы компаний Synergenta. На него специально приехал Ян Хирон (Ian Heron), специалист по региональным продажам американской компании AMX, занимающейся разработкой и производством интегрированных систем управления ("умный дом", "мультирум" и т.п.)

В частности, были рассказано об обновлении модельного ряда широкоформатных сенсорных LCD панелей Modero в самом популярном сегменте от 5-ти до 10-ти дюймов по диагонали, о новых встраиваемых в стены кнопочных панелях Mio Modero (с автоматически меняющимися цветовыми подсветками, в том числе кнопочным LCD экраном).

Также прошла презентация новых версий аудио/видео серверов MAX и центральных контроллеров NI с расширенными возможностями.

Интересен был и показ новых программных продуктов AMX: Visual Architect, облегчающей жизнь профессиональным инсталляторам (возможность полного планирования объекта вплоть до денежных расчётов) и монстрообразного пакета AMX Amenities Solutions, позволяющего выстроить автоматизированную систему управления и планирования целым домом или даже кварталом. Полное планирование, экономия ресурсов, статистические отчёты делают подобный продукт выгодным для крупных компаний и застройщиков.

«Доказательством высокого качества нашего продукта может служить тот факт, что компания Microsoft выбрала наше оборудование для автоматизации своего головного офиса», - заявил Ян Хирон. Кроме этого, заказчиками компании является множество крупных концернов, входящих в список «Fortune 500».

«Когда мы начинаем разработку продукта, мы в первую очередь думаем о человеке. Ведь если на двери обычная ручка, то её надо повернуть, а если панель – дверь толкают. Такая, казалась бы, простая идея позволяет нам производить простую в использовании и надёжную технику, - продолжил Ян Хирон. - Все демонстрационные комнаты нашей компании, разбросанные по миру, управляются простой программой в интернет-браузере из головного офиса. Это ли не показатель доступности даже самых сложных технологий!»




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)