Обсудить на форуме

Презентация новых брендов компании Элит АВ

12 декабря 2013 года в шоу-руме компании «Элит АВ» состоялась презентация трех новых брендов: SCHNEPEL (Германия), SCHROERS & SCHROERS (Германия) и ACURUS (США).

Презентация новых брендов компании Элит АВ

Перед собравшимися дилерами выступил директор по продажам двух немецких брендов Пауль Кремер (Paul Kraemer). Пауль Кремер рассказал об истории компании Schnepel, которая была основана Мартином Шнепелем (Martin Schnepel) в 1969 году как семейное предприятие. Фирма начиналась в лучших традициях гаражного бизнеса, но к началу 70-х годов выросла настолько, что переехала в здание бывших столярных мастерских, а затем уже в современный оффис и производство, которое было построено в городке Хюльхорст (HÜllhorst/Oberbauerschaft) в 1976 году.

Пауль Кремер представляет бренд Schnepel

За последующие годы компания превратилась в крупнейшего поставщика мебели для бытовой электроники в Германии и многих других странах.

Schnepel предлагает индивидуальные, новаторские решения для мультимедиа мебели с возможностью широкого выбора. Высокое качество изготовления, бескомпромиссный дизайн и привлекательные цены обеспечивают солидную базу для удовлетворения запросов широких слоев покупателей.

Новинки представленные на презентации

Около 3 лет назад Schnepel выкупила другую немецкую компанию - SCHROERS & SCHROERS у ее основателей, братьев Schroers, и теперь производство обоих брендов будет сосредоточено в Хюльхорсте, а линейке мебели SCHROERS & SCHROERS предстоит существенное обновление.

Дизайнерская мебель бренда Schroers & Schroers

Schroers & Schroers – это, прежде всего, роскошная дизайнерская мебель для AV и TV техники. Основанная в 1992 году, эта компания создает уникальные и новаторские дизайнерские объекты, выражающие новые концепции и стили. Ее штаб-квартира расположена в Берлине. Schroers & Schroers – законодатель моды и зачастую – пионер в продвижении новых идей. Ее продукты адаптируются, комбинируются и расширяются, используя эксклюзивные материалы, детали, цвета и формы.

Затем с презентацией ACURUS (США) выступил бренд-менеджер «Элит АВ» Дмитрий Усачев. High End бренд Acurus американской компании Mondial Designs появился на свет в 1993 году. Его название расшифровывается как "Accuracy from the U.S." – «Точность из США», что призвано подчеркнуть высокий класс аппаратуры, изготавливаемой исключительно в США. Сегодня он принадлежит компании Indy Audio Labs из города Индианаполиса, возродившей их после многих лет забвения в 2009 году.

Acurus - это серия высококачественных компонентов для домашних кинотеатров, как начального High End уровня, так более совершенного. Все усилители Acurus отличаются низким уровнем искажений, высокой надежностью и схемами, реализованными полностью на дискретных элементах. Новые усилители заслужили сертификацию THX Ultra2, с успехом пройдя все тесты необходимые для ее получения. В настоящее время в линейке Acurus - серия из трех усилителей - Acurus A2002, A2005 и A2007, имеющих сертификат THX Ultra2 и поддерживающих Ethernet соединение. Усилитель Acurus A2002 уже успел заслужить награду от журнала «Tone Audio» - «Exceptional Value Award».

Acurus A2007

В начале 2014 года появится интегрированный 2.1-канальный усилитель Acurus Aries с цветным сенсорным экраном, обширными возможностями управления и расширения коммутационных функций при аппаратном апгрейде.

На ближайшее время запланирован выпуск 7.1-канального AV-процессора ACT4 и серии усилителей A3000 (2, 3, 5-канальных, THX Ultra 2 сертифицированных, по 300 Вт на канал), серии сетевых усилителей A2000N (цифровые аудио входы с разъемами Ethernet для удаленного размещения от источников), а также 2-канальных предусилителей и интегрированных усилителей Acurus с технологией E2C.

В заключение было устроено прослушивание усилителя мощности Acurus совместно с акустическими системами DALI Epicon 8 и плеером Marantz референсной серии.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Презентация новых брендов компании Элит АВ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)