Обсудить на форуме

Нечто особенное от Supra Cables в Галерее НАЗАРОВ

Философия компании Supra Cables очень точно отражена в слогане «No Nonsense» ("Ничего лишнего") и великолепно характеризует шведский стиль ― простой, практичный и доступный дизайн и конструкция. В 1976 году основатель и владелец фирмы Томми Йенвинг создал первый в Европе кабель для подключения акустических систем Supra 2.5, положивший начало эпохе специальных акустических кабелей. С тех пор компания постоянно находится на переднем крае технического прогресса и движется вперед, удивляя мир своими оригинальными и инновационными разработками, в числе которых нейлоновая экранирующая оплётка и акустический кабель из лужёных медных проводников. Продукция под брендом Supra Cables изготавливается на собственных производственных мощностях и всегда представляет собой нечто особенное. Компания видит свою миссию в том, чтобы постоянно вносить ощутимый вклад в улучшение и развитие аудиовизуальной индустрии.

Презентация Supra Cables а Галерее «НАЗАРОВ»

Представители Supra Cables ― Йорген Вальсберг и Патрик Андерсен ― на днях посетили Галерею безупречной электроники «НАЗАРОВ» и провели в ее стенах содержательную презентацию последних разработок компании. Их чрезвычайно поразила уютная и гостеприимная атмосфера, которая здесь чувствуется буквально повсюду, а также обилие представленной в Галерее великолепной аппаратуры класса High End.

Презентация Supra Cables а Галерее «НАЗАРОВ»

Продукция под брендом Supra Cables с каждым годом становится все более востребованной, регулярно проходит тщательные испытания в производственной лаборатории с современным тестовым оборудованием и получила множество престижных наград и призов. В арсенале Supra Cables имеются по-настоящему уникальные модели с собственными, порой нестандартными идеями. Все разъемы Supra Cables выполнены исключительно из высококачественных материалов и имеют простой практичный дизайн. Здесь используются в-основном позолоченная медь и тефлоновая изоляция. Кабели имеют собственные конструкции. Для акустических кабелей используются такие конструкции, как скручивание, «бутербродная» конструкция PLY, патентованная концепция бифилярных многожильных проводников. Все межблочные кабели экранированы.

Презентация Supra Cables а Галерее «НАЗАРОВ»

Представленные новинки Supra Cables по традиции отличают великолепные характеристки и практичный дизайн. Новая инновационная разработка компании ― акустический кабель Supra Flat ― очень плоский, толщиной 1.95 мм и шириной примерно 11.7 мм, поэтому идеален для прокладки под коврами или по стене. Два проводника площадью 1.6 мм2 сделаны из бескислородной меди и покрыты тонким слоем олова, которое защищает от коррозии и уменьшает скин-эффект. Благодаря особому плетению кабель чрезвычайно плоский и гибкий ― его легко можно красить и заклеивать обоями.

Презентация Supra Cables а Галерее «НАЗАРОВ»

Высококачественный кабель Supra HDMI разработан для передачи цифрового изображения и звука на длинные расстояния без потери сигнала. Оба его конца оснащены великолепными разъемами HDMI, покрытыми слоем золота толщиной 0.8 микрометра, что обеспечивает первоклассное соединение и стабильную передачу сигналов. Проводники кабеля изолированы высококачественным полиэтиленом. Вся группа проводников имеет надежный двойной экран из алюминиевой фольги и медной оплетки, что обеспечивает полную защиту от электромагнитных излучений и помех.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Нечто особенное от Supra Cables в Галерее НАЗАРОВ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)