Обсудить на форуме
04.10.2005 11:18

Onkyo TX-SR653E: новый 7.1-канальный ресивер

Компания Onkyo представила свой первый 7.1-канальный A/V-ресивер для домашнего кинотеатра со встроенным DAB-тюнером.

Разработанный специально для британского рынка TX-SR653E предлагает чувствительный DAB (Digital Audio Broadcasting) радио-модуль нового поколения, использующий микросхемы от Frontier Silicon и настроенный на высокое качество воспроизведения 2-х или многоканального аудио.

Основные особенности:

Исполненный в чёрном и серебряном цветах, этот ресивер предлагает широкие возможности аудио расшифровки, включая DTS, DTS 96/24, DTS-ES Discrete/Matrix 6.1, DTS NEO:6, Dolby Digital EX и Dolby Pro Logic IIx. Что бы ни было на Вашем диске – ресивер расшифрует это.

Качество звука всегда было первоочередной задачей для Onkyo (на Японском языке в звуковых терминах Kyo означает «гармония»). Именно поэтому в TX-SR653E используются негабаритные конденсаторы, массивные, хорошо изолированные трансформаторы и полностью дискретные выходные уровни.

Три широких полосы пропускания (50МГц) и компонентные видео входы (и один выход) обеспечат превосходную совместимость с HDTV и упростят связь с плазменными экранами, проекторами и другой периферией домашнего кинотеатра. Кроме того предлагается полная полное преобразование Composite/S-Video в Component Video (с коррекцией временной базы, для минимизации вредоносных колебаний). Таким образом Вам понадобится гораздо меньше кабелей.

iPod совместимость позволяет владельцам iPod прослушивать музыку и просматривать фотографии, сохранённые на устройстве через ресивер, а так же управлять устройством дистанционно. Кроме того TX-SR653E заряжает iPod.

В Великобритании новинка появится в октябре.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Onkyo TX-SR653E: новый 7.1-канальный ресивер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)