Обсудить на форуме

Программно-аппаратный комплекс "Конгресс" для сопровождения и поддержки заседаний Госсовета Республики Коми

Внедрение программно-аппаратного комплекса «Конгресс» прошло в рамках программы информатизации Республики Коми и в частности с целью обеспечения информационной поддержки деятельности законодательной и исполнительной власти региона.

В соответствие с поставленной целью были определены задачи, главной из которых было создание такой функциональной интеграционной системы, которая обеспечивала бы возможность организации электронного информационного взаимодействия участников законотворческих процессов, а именно обеспечивала информационную поддержку проведения заседаний Государственного Совета Республики Коми, что подразумевает следующий функционал:

Потребность в разработке «Конгресс» как самостоятельного решения, возникла по итогам общения с многочисленными государственными и коммерческими заказчиками компании Polymedia. Компания реализовала довольно много проектов по оснащению конференц-залов, залов совещаний, ситуационных центров, чтобы скопить наиболее важные требования и пожелания заказчиков при обсуждении большого количества вопросов повестки с возможностью просмотра большого количества документов в одном уникальном решении. Изобретен «Конгресс» был не спонтанно, а в результате долгого изучения рынка и его потребностей. Специалисты компании внимательно изучали видеозаписи, повестки, протоколы и стенограммы заседаний ряда законодательных органов регионов России, опросили представителей орготделов и технических специалистов, после чего сформировали перечень требований к комплексу и определили приоритеты реализации.

Внедрение программно-аппаратного комплекса
Внедрение программно-аппаратного комплекса
Внедрение программно-аппаратного комплекса
Внедрение программно-аппаратного комплекса
Внедрение программно-аппаратного комплекса
Внедрение программно-аппаратного комплекса



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Программно-аппаратный комплекс "Конгресс" для сопровождения и поддержки заседаний Госсовета Республики Коми

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)