Обсудить на форуме

Epson на берлинской выставке IFA 2013 (фоторепортаж)

C 6 по 11 сентября 2013 года в Берлине (Германия) проходила ежегодная выставка IFA (одно из главнейших индустриальных шоу мира). В громком многоголосье экспозиций производителей электроники было любопытно разглядеть некие общие тенденции, определяющие развитие мира технологий и пользовательских решений.

Главный вход на берлинскую выставку IFA 2013

Выставочный центр Messe Berlin – это маленький город. Нет, скорее, даже целый мир... Мир гигантских павильонов (из металла, стекла и бетона), связанных между собой «хитросплетенной» системой проходов, коридоров и эскалаторов. Мачта теле-вышки нацелена в зенит. И флаги, флаги, флаги… Такое ощущение, что если бы с неба вдруг спустился космический корабль, бесшумно причалил к главному входу и выпустил трап, то это никоем образом не нарушило бы царящую здесь гармонию мироздания.

Стенд компании Epson на берлинской выставке IFA 2013

Геймеры на стенде компании Epson

Стенд Epson в этом году выглядел на удивление концептуально, стильно и «непопсово» и, при этом, был интересен не только любителям домашнего кино, профессионалам видеоиндустрии, но и юным геймерам.

Epson инсталляция на берлинской выставке IFA 2013

Для создания уникальной проекции на протяженную полукруглую стену было уставлено 8 таких «столпов». Итого суммарный световой поток составил более 100 000 ANSI люмен

Евгений Джаксимов демонстрирует новые домашние видеопроекторы

Евгений Джаксимов (старший продакт-менеджер по VI оборудованию московского представительства Epson) демонстрирует новые домашние видеопроекторы: Epson EH-TW490, Epson EH-TW5200.

Очки дополненной реальности Epson Moverio BT-100

Очки дополненной реальности Epson Moverio BT-100 – те же что и в прошлом году. Но и в этот раз они вызвали весьма оживленный интерес аудитории. Как нам сказали «по секрету», в следующем году появится новая еще более совершенная модель на ту же тему. В настоящее время Epson активно развивает направление «дополненной реальности» в сотрудничестве с несколькими софтверными компаниями.

Ямамото Сан смотрит в будущее через очки Epson Moverio BT-100

Глава Московского представительства Epson Ямамото Казуйоши смотрит в будущее… Через очки Epson Moverio BT-100.

Благодарим московское представительство компании "Epson" за предоставленную возможность посетить выставку IFA 2013

25.09.2013, Андрей Сасиновский




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Epson на берлинской выставке IFA 2013 (фоторепортаж)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)