Обсудить на форуме
26.09.2005 10:05

MC-83 и MC-6DB: новая встраиваемая акустика от RBH Sound

 MC-83
увеличить MC-83
 MC-6DB
увеличить MC-6DB

Компания RBH Sound представляет свою новую 3-х полосную, 8 дюймовую, многополюсную встраиваемую акустику, предлагая тем самым высокий уровень звука и мощности, которые удовлетворят даже самых взыскательных пользователей домашних кинотеатров. Новые модели MC-83 и MC-6DB обеспечивают high-end исполнение в доступной ценовой категории.

MC-83 способны обрабатывать до 170 ватт мощности и легко воспроизводят мощные эффекты в фильмах и музыке. Оснащены большим 8-дюймовым коническим алюминиевым саб-вуфером, 2,5-дюймовым динамиком средних частот и 1-дюймовым алюминиевым твитером. Значительно расширенная секция средних частот обеспечивает высокую точность полного частотного спектра.

Модель MC-6DB использует ту же самую технологию алюминиевого конуса что и MC-83 и способна обрабатывать 120 ватт мощности. Включает в себя 6,5-дюймовый сабвуфер и два ¾-дюймовых алюминиевых высокочастотных твитера для расширенного басового отклика и высокой тональной точности. Для оптимизации распространяемого от тыловых каналов звука, MC-6DB может быть переключен в би- или ди-полярный режим работы твитеров. Так же имеется переключатель ±3db для оптимизации работы сабвуфера и эффекта объёмного звучания. В обеих моделях есть система защиты от перегрузок твитеров.

Созданные для установки в любом помещении и в любых декорациях оба компонента имеют высокую гибкость инсталляции и объединения с другими компонентами домашнего кинотеатра.

В Великобритании новинки появятся в этом месяце и будут стоить по $650 за пару.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > MC-83 и MC-6DB: новая встраиваемая акустика от RBH Sound

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)