Обсудить на форуме
23.09.2005 13:38

Vutec ArtScreen: настенная «плазменная» живопись

Vutec ArtScreen
увеличитьVutec ArtScreen

Под картиной в вашей гостиной можно незаметно спрятать плазменную панель любого размера и пропорций. Это стало возможным благодаря новому направлению в настенной живописи – ArtScreen, созданному известным американским производителем экранов для домашних кинотеатров Vutec

Великолепно оформленные и отделанные рамы из натурального дерева на первый взгляд служат только обрамление картин известных мастеров, но стоит нажать на кнопку пульта или RS-232 контроллера, и полотно плавно убирается вверх, открывая для зрителей экран плазменной панели (или заделанного в стену проекционного телевизора). Предусмотрено не только управление по ИК-командам пульта, но и совместимость с такими системами мультирумного контроля, как AMX, Creston и др.

Выбор картин ограничен лишь вашим воображением - дело в том, что Vutec использует цифровые технологии печати на полотне высокого разрешения. Поэтому можно предельно точно воспроизвести не только любую картину, но профессионально отсканированную фотографию или просто логотип фирмы, если картина украшает зал заседаний.

Множество вариантов оформления рам позволяет легко вписаться в любой интерьер и декор. Компания Vutec уже предлагает широкий выбор готовых картин из своей галереи.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Vutec ArtScreen: настенная «плазменная» живопись

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)