Обсудить на форуме
23.09.2005 11:29

Samsung WS-32Z31 SSQ: новый 32-дюймовый «кинескоп»

 Samsung WS-32Z31 SSQ
Samsung WS-32Z31 SSQ

Компания Samsung Electronics дополнила успешную серию кинескопных телевизоров SlimFit моделью WS-32Z31 SSQ. По данным агентства NPD Intellect, первая же 32-дюймовая модель SlimFit, вышедшая на рынок США обеспечила 30% всех продаж в этом сегменте, и заняла четвертое место по продажам среди цифровых телевизоров всех типов. В Германии, согласно июньскому рейтингу агентства GfK, телевизоры Samsung SlimFit обеспечили компании рекордные продажи, заняв второе место в категории 32-дюймовых кинескопных телевизоров. На российском рынке первая модель SlimFit WS-32Z30 HEQ также пользуется успехом.

Новую 32-дюймовую модель (81 см по диагонали) отличает родство в дизайне с плазменными телевизорами Samsung последнего поколения — узкая «парящая» рамка и расположенный под ней визуально независимый блок акустической системы с оригинальным глазком посередине. Традиционные преимущества кинескопных телевизоров в качестве изображения здесь сочетаются с компактностью дорогих плоскопанельных аппаратов: глубина корпуса WS-32Z31 SSQ составляет менее 400 мм, то есть ненамного превышает габариты плазменной или жидкокристаллической панели с той же диагональю, установленной на подставке.

Технология нанопигментного покрытия излучающего слоя обеспечивает более высокую концентрацию частиц люминофора, что улучшает цветопередачу, яркость и четкость изображения. Уникальное тонированное стекло повышает контрастность изображения и, в отличие от технологий с пленочным покрытием, гарантирует четкость изображения и механическую стойкость поверхности. Наряду с нетипично высокой для широкоформатной ЭЛТ-технологии яркостью 850 кд/кв. м телевизоры Z31 демонстрируют и высокий уровень контрастности — 5000:1. Применение динамической фокусировки и высокочастотной отклоняющей системы позволяют добиться высокого качества изображения даже на периферии экрана.

Традиционно для телевизоров Samsung такого класса аппараты новой серии имеют цифровую систему развертки Digital Scan, работающую с частотой 100 Гц. Среди пользовательских регулировок — регулировка оттенка изображения, позволяющая настроить и запомнить наиболее комфортные для зрителя параметры картинки. Для соединения Z31 с другими элементами домашнего кинотеатра предусмотрен целый набор разъемов, куда входят два SCART, композитный вход и S-Video.

Технические характеристики:

На российском рынке модель WS-32Z31 SSQ появится в ноябре, ориентировочная цена — 29000 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung WS-32Z31 SSQ: новый 32-дюймовый «кинескоп»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)