Обсудить на форуме
23.09.2005 10:44

Rotel RSX-03: новый AV-ресивер

 Rotel RSX-03
увеличить Rotel RSX-03

Самая доступная в линейке Rotel Серия 02 отличается сдержанным, но элегантным дизайном и серебристыми, слегка шершавыми алюминиевыми передними панелями. Вслед за комбинированным DVD-плеером/ресивером RSDX-03 в ней появились раздельные RDV-03 и RSX-03.

В конструкцию RSX-03 заложены принципы так называемого сбалансированного дизайна (Balanced design), означающего качественную топологию печатной платы, тщательно отобранные компоненты и продолжительное прослушивание аппаратов.

RSX-03 декодирует Dolby Pro Logic IIx (для 5.1, 6.1 и 7.1-канальных систем), обеспечивая улучшенное разделение каналов и широкую полосу частот. Он автоматически распознает Dolby Digital и Dolby Digital Surround EX, DTS 5.1, DTS-ES Matrix 6.1, DTS-ES Discrete 6.1, а также DTS Neo:6 с извлечением 5.1, 6.1 и 7.1-каналов из 2-канальных стерео записей.

Фирменный режим Rotel XS (extended Surround) автоматически обеспечивает правильное декодирование и оптимальное воспроизведение любого многоканального цифрового сигнала на 6.1 и 7.1-канальных системах. Он всегда включен в домашних театрах с центральной тыловой колонкой и позволяет извлечь сигнала для нее даже тогда, когда остальные декодеры пасуют.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Rotel RSX-03: новый AV-ресивер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)