Обсудить на форуме
23.09.2005 09:44

Pure Digital DMX-50: новая звуковая DAB/FM микросистема

Pure Digital DMX-50
увеличитьPure Digital DMX-50

20-го сентября 2005 г. в Лондоне компания Pure Digital представила новую звуковую микросистему PURE DMX-50. В уникальной комбинации стиля, мощности и передовых технологий PURE DMX-50 несомненно является лучшей на сегодняшний день DAB и FM микросистемой, включающей в себя поддержку карт памяти SD и обладающей всеми преимуществами компактной и изящной звуковой системы.

С новой технологией ReVu от PURE пользователи имеют возможность останавливать треки цифрового DAB радио в реальном времени и записывать избранные треки или целые радио-программы на карту памяти SD. Пользователи могут так же прослушивать пропущенные радио-программы позже или в своё отсутствие, используя совместимое устройство PURE PocketDAB 2000. DMX-50 хранит названия радиостанций в алфавитном порядке и способен расставить их по приоритету прослушивания. MP3 коллекции могут проигрываться с карты SD или MP3 компакт диска с полной поддержкой деревьев папок, а для Audio CD дисков есть поддержка CD текста. Два вспомогательных входа делают DMX-50 идеальным компаньоном для iPod и других портативных аудио плееров.

DMX-50 проектировала та же команда звукоинженеров, что создавала небезизвестную PURE DRX-серию. Среднеквадратичная выходная мощность 40 ватт на канал и 19 миллиметровые твитеры обеспечивают качество звучания самого высокого стандарта. Так же есть таймер, сигнальное и дистанционное управление, а большой графический дисплей показывает дату, время и другую необходимую пользовательскую информацию с различными настраиваемыми режимами, в том числе вертикально прокручивающийся цифровой DAB текст. Чувствительные кнопки меню обеспечивают простой пользовательский интерфейс даже для самых сложных настроек. Система имеет стильный металлизированный корпус с деревянными колонками из тропических пород красного дерева.

Новинка появится в магазинах Великобритании перед Рождеством 2005 г.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pure Digital DMX-50: новая звуковая DAB/FM микросистема

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)