Обсудить на форуме
21.09.2005 09:49

Philips MCP9350i: новый медиа-центр от Phillips и Intel

 Philips MCP9350i
увеличить Philips MCP9350i

Компания Philips представляет новый мощный медиа-центр Philips MCP9350i. Новинка удовлетворят всем современным технологическим требованиям и обеспечивает высококачественное HD видео и аудио воспроизведение, а также удобство беспроводного соединения с устройствами периферии и мощность новейших технологий от Intel.

Philips MCP9350i обеспечивает всестороннюю платформу для построения современной высокотехнологичной системы для домашнего использования. Медиа-центр легко подключается ко всем звуковыми и видео системам и системам домашнего кинотеатра, используя широкий выбор высококачественных цифровых интерфейсов, Wi-Fi (802.11 g/b) и аналоговые соединения. Кроме того, аппарат комбинирует в себе ещё и возможность распределения аудио/видео потоков и доступа в Интернет, с помощью чего пользователи смогут в любое время получать доступ к содержимому центра с любого компьютера планеты.

Через возможность беспроводного соединения MCP9350i позволяет пользователям хранить, редактировать и обновлять цифровой контент отовсюду. Внутренний жёсткий диск на 250 гигабайт обеспечивает достаточное место для хранения больших музыкальных и фото коллекций, а DVD/CD рекордер – возможность записи избранного материала на оптические диски. Для ещё большей гибкости устройства в него интегрированы два TV-тюнера, обеспечивающих, к примеру, просмотр одного телевизионного канала, делая при этом запись с другого.

MCP9350i – первый продукт сотрудничества компаний Philips и Intel, с мощной вычислительной платформой для домашних развлечений. Устройство основано на технологии Intel, дающей ему функциональные возможности компьютера и многозадачное пользовательское управление на базе процессора Pentium4 3.0 ГГц и технологии Hyper-Threading а так же технологическую поддержку многоканальности аудио и HD-видео.

Наряду со всесторонним множеством решений для подключения аудио и видео устройств, MCP9350i так же предлагает возможность подключения и другой периферии. Многоформатный кард-ридер обеспечивает поддержку карт SD, MMC, Memory Stick и Compact Flash. Для подключения видеокамер и внешних накопителей на жёстких дисках устройство предлагает пару IEEE1394/FireWire гнёзд на тыльной стороне, наряду с 4-мя USB 2.0 портами.

Новинка появится в Великобритании в октябре нынешнего года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips MCP9350i: новый медиа-центр от Phillips и Intel

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)