Обсудить на форуме
20.09.2005 10:20

Request N и F: новые медиа-серверы

Request F
увеличить Request F
 Request N
увеличить Request N

Компания Request на этой неделе представила новые дополнения к своим цифровым звуковым системам серий N и F, служащие в первую очередь для хранения музыкальных библиотек.

Каждая такая система может хранить более 500 компакт-дисков и оснащена операционной системой Linux, которая обеспечивает шифрование различных звуковых форматов, включая WAV и FLAC. Управление медиа-серверами осуществляется через понятный графический интерфейс их экранов. Доступ к музыкальной коллекции может быть получен по имени артиста, названию альбома, по жанру или названию песни. Предусмотрены так же опции создания плэйлистов из любимых композиций.

Медиа-серверы от Request F-серии позволяют независимо распределить звучание на две или четыре комнаты или зоны управления воспроизведением. Дополнительные комнаты и зоны могут быть добавлены в установках. Медиа-системы N-серии созданы для единичной интеграции.

Обе серии новых систем, могут быть соединены с цифровыми аудио проигрывателями, в том числе iPod и персональными компьютерами. К музыкальным библиотекам, находящимся на этих устройствах, так же можно получить доступ через интернет-подключение.

Системы AudioRequest облачены в металлические корпуса с твёрдыми алюминиевыми боками, которые можно открыть, чтобы получить доступ к сменным жёстким дискам. Устройства имеют порты USB и цифровые и аналоговые аудио и видео выходы.

Цены на новинки обещают на уровне от $2500 до $5000.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Request N и F: новые медиа-серверы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)