Обсудить на форуме
19.09.2005 12:00

Мы подводим итоги…

Мы подводим итоги…

3 октября 2005 года в редакции hifiNews.RU состоится итоговое совещание по подготовке Конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005».

Мы подведем итоги и по составу участников, и по представленным моделям. Состав организаторов ознакомится с результатами тестов. Будет сформирован прототип - макет Официального каталога конкурса. Так же обсудим финансовую составляющую и приступим к подготовке церемонии награждения победителей.

Будут дискуссии об официальном логотипе Конкурса, а организаторы представят соображения по организации следующего Конкурса: «Лучший товар года. HiFi-2006».

(Жаль, что на этот конкурс кое-кто все-таки не успел. Следующий конкурс еще не скоро, а плодами нынешнего можно воспользоваться уже сейчас!)

Наиболее жаркие баталии ожидаются по вопросу создания сообщества – ассоциации, профессионального клуба «HiFi Professional», миссию и задачи которого мы планируем озвучить на церемонии награждения победителей нашего Конкурса.

Так что совсем скоро всем нам станет ясно, что же получилось из нашей затеи. Следите за выпусками наших новостей!

P.S. Уважаемые участники конкурса! Просьба забрать вашу технику из нашего офиса! А то уже есть мысли открыть салон hifi-техники, по всем номинациям. Шутка.

Уважаемые спонсоры и рекламодатели! Просьба ускорить решение вопросов с оплатой вашего участия, а равно как и ускорить процесс предоставления материалов, баннеров и фотографий!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)