Обсудить на форуме

ВСЁ КИНО. Total DVD №145 апрель 2013

ВСЁ КИНО. Total DVD №145

Читайте в свежем апрельском выпуске журнала «ВСЁ КИНО»:

Зловещие мертвецы: черная книга
Когда-то «Зловещие мертвецы» запустили режиссерскую карьеру Сэма Рейми и на долгое время задали тон в жанре хоррора. С тех пор прошло 32 года, кино изменилось и дважды войти в одну реку уже не удастся, но мы уверены, что новая версия «Зловещих мертвецов» не разочарует поклонников жанра!

Обливион
Институт суперзвезд в Голливуде потихоньку перестает работать, большие имена в титрах уже не гарантируют больших сборов. Не гарантирует больших сборов и участие Тома Круза, но фантастический триллер «Обливион» с его участием мы ни за что не пропустим!

Кровью и потом: анаболики
Знал ли Майкл Бэй, берясь за «Трансформеров» в середине нулевых, что застрянет в этой франшизе на много лет? Тем не менее, стальное рабство пусть временно, но кончилось, настало время настоящей, живой силы – черной криминальной комедии «Кровью и потом» о банде культуристов-грабителей.

Райан Гослинг
В этом году ему исполняется всего 33 года, но он уже многого добился – Райан Гослинг прекрасно чувствует себя как в дорогих, насквозь коммерческих проектах, так и в скромном авторском кино, а фильмы с его участием становятся культовыми еще до премьеры.

Во все тяжкие
Мы продолжаем рассказывать о самых ярких сериалах нашего времени, и в этом выпуске расскажем об одном из самых уважаемых драматических сериалов нашего времени, «Во все тяжкие». А также взглянем на новинку сезона, триллер «Последователи».

Оскары 2012
За те двенадцать лет, что существует наш журнал, у нас появились свои традиции. Одна из них – в каждом апрельском номере мы публикуем материал обо всех «оскаровских» номинантах и победителях и рассуждаем, какие статуэтки, на наш взгляд, ушли к своим новым хозяевам заслуженно, а где «киноакадемики» дали маху.

Звездное киноманство
В российский кинопрокат выходит картина «Легенда №17» о знаменитом хоккеисте Валерии Харламове, а мы беседуем с ее режиссером Николаем Лебедевым о пути, который привел его к этому фильму.

Вокруг света
Мы продолжаем наше путешествие по достопримечательностям мира и их «ролям» в самых разных кинопроектах. В этом номере главным героем нашей рубрики стал Центральный Парк в Нью-Йорке.

Версия 2.0
Мы продолжаем фантазировать на тему будущих ремейков и прикидываем, каким мог бы стать ребут «Ворона».

Режиссерское кресло
Не знаем, как вам, а нам крайне интересно, что получилось у Майкла Бэя в «Кровью и потом», и в ожидании премьеры мы сделали его главным героем нашей рубрики «Режиссерское кресло».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)