Обсудить на форуме

ВСЁ КИНО. Total DVD №143 февраль 2013

ВСЁ КИНО. Total DVD №143

Читайте в свежем февральском выпуске журнала «ВСЁ КИНО»:

Смерти вопреки
Пятый фильм о похождениях бравого копа Джона Макклейна мы пошли бы смотреть при любом раскладе, но создатели «Крепкого орешка: Хорошего дня, чтобы умереть» приготовили нам сразу два приятных сюрприза – во-первых, на этот раз Брюс Уиллис будет спасать всех в Москве, а во-вторых, одну из его противниц сыграла наша соотечественница Юлия Снигирь.

Американский психопат
Первый фильм цикла «Техасская резня бензопилой» увидел свет почти сорок лет назад, и с тех пор киносериал разросся аж до шести фильмов. Вернее, уже до семи – и новая «Техасская резня бензопилой» стала первой, освоившей формат 3D.

Музыка революции
Номер уходит в печать на утро после объявления победителей «Золотого Глобуса», так что мы успеваем поздравить «Отверженных» аж с тремя наградами – за лучший фильм в категории «мюзикл или комедия», лучшую мужскую роль в мюзикле или комедии (Хью Джекмен!) и лучшую женскую роль второго плана (Энн Хэтэуэй!).

Как стать принцессой
Возможно, статью об Энн Хэтэуэй было бы правильнее назвать «как стать принцессой, но не стать ей», потому что Энн – одна из редких актрис, которая добилась успеха в одном амплуа, но затем смогла развернуть свою карьеру в совершенно другую сторону, подкрепив этот разворот «Золотым глобусом» за «Отверженных».

Маленькое большое кино
Наша ежемесячная рубрика, посвященная сериалам, в этом выпуске журнала содержит рассказы о блистательном «производственном» ситкоме «Офис» и новом комедийном сериале одного из «друзей», Мэттью Перри, под названием «Не останавливайся».

25 лучших фильмов о зомби
Казалось бы, мы составляем свои большие ежемесячные топы так долго, что такую тему, как фильмы о зомби, должны были «окучить» уже давным-давно, но нет, мы добрались до нее только сейчас. Что по-своему правильно – благодаря «Ходячим мертвецам» жанр сейчас на подъеме!

Звездное киноманство
Довольно неожиданно для нас самих мы прекрасно побеседовали с Михаилом Галустяном, который по случаю выхода своей новой комедии «Билет на Vegas» рассказал нам о своих первых шагах в кино – и как обычного зрителя, и как актера.

История кино
Чем отметился в истории 2002 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Откуда что берется
Мы продолжаем разбирать по кирпичикам жанр постапокалиптического кино – в этом номере вас ждут весьма любопытные проекты!

Вокруг света
Новогодняя суета закончилась и мы возвращаемся к достопримечательностям мира – в этом номере мы приготовили для вас подборку фильмов, в которых так или иначе засветилась главная площадь Нью-Йорка (а возможно, и всех США), Таймс-сквер.

Версия 2.0
Мы продолжаем фантазировать на тему будущих ремейков и прикидываем, каким мог бы стать современный ремейк «Горца».

Режиссерское кресло
Чтобы обратить ваше внимание на выход «Неудержимого» с Сильвестром Сталлоне, мы разбираем в рубрике «Режиссерское кресло» карьеру его постановщика, гениального Уолтера Хилла.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)