Обсудить на форуме

Первая встреча с дизайнерами и архитекторами в Новом Году!

6 февраля вновь состоялась ежемесячная встреча с архитекторами и дизайнерами. Сотрудники MMS Cinema  представили коллегам свою Презентацию, рассказали об инновационных решениях в вопросах построения Домашних Кинозалов, а также устроили демонстрацию всех комнат, в том числе и зала, где был установлен новый проектор Wolf Cinema REF 1000 3D.

Он дополнил существующую линейку Wolf Cinema  и воплотил в себе самое лучшее из возможного на сегодня - изображение в 2D  и 3D на экранах шириной до 5,5 метров.

Первая встреча с дизайнерами и архитекторами в Новом Году

Проектор оборудован высокоточным объективом VariScopeTM с памятью  на несколько  положений, что позволяет смотреть фильмы разных форматов без необходимости использования дополнительных анаморфных линз.  Эта проверенная техника позволяет воспроизводить широкий диапазон популярных форматов изображения от 16:9 до CinemaScope® 2.35\2.40:1 и запоминает их для немедленной смены формата с помощью любых современных систем домашней автоматизации.

Первая встреча с дизайнерами и архитекторами в Новом Году

Просмотр 3D-кино произвел потрясающее впечатление на всех присутствующих, и еще долгое время после просмотра все обсуждали особенности увиденного.

Участники Презентации смогли ознакомиться со всеми представленными в демо-комнатах решениями и лично убедиться в необходимости визуализации того, что заказчик может в конечном итоге сделать в своем доме/коттедже/квартире.

Первая встреча с дизайнерами и архитекторами в Новом Году

По окончании демонстрации гости смогли пообщаться друг с другом за чашечкой кофе или бокалом шампанского, а также получили подарки в виде журналов и сигар от партнера компании «ММС» - сигарного журнала Hecho a Mano. Дамы же покинули мероприятие с роскошными букетами алых роз!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Первая встреча с дизайнерами и архитекторами в Новом Году!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)