Обсудить на форуме

Бизнес-конференция в 3D

Заказчик: "Топ Системы"

Компания "Топ Системы" занимается разработкой и поставкой полностью интегрированных программных решений для автоматизации проектирования, подготовки производства и управленческой деятельности на предприятии. Свои решения компания представляет конечным заказчикам в ходе различных мероприятий и презентаций.

Бизнес-конференция в 3D

Одним из таких мероприятий стала IT- конференция "Практика внедрения PLM+ERP". Доклады и презентации, проводимые специалистами "Топ Системы", а также специалистами компаний-партнеров в рамках мероприятия, были насыщены большим количеством текстовой и графической информации. Для демонстрации был необходим яркий проектор, чтобы представить решения компании в наиболее выгодном свете. Сотрудники "Топ Системы" остановили свой выбор на проекторе Epson EH-TW9000. В настоящее время это самый яркий 3D-проектор на основе оригинальной технологии Epson 3LCD, который гарантирует одинаково высокую световую и цветовую яркость 2400 Лм, контрастность 200 000:1 и возможность перевода 2D в 3D одним нажатием кнопки. Проектор одинаково хорошо демонстрирует как 2D, так и 3D-контент.

Дмитрий Ксенофонтов, коммерческий директор компании, комментирует: "Высочайшее качество изображения, достигнутое благодаря использованию проектора Epson EH-TW9000, дало возможность продемонстрировать пользователям работу нашего программного комплекса "T-FLEX PLM+" во всей полноте. Демонстрация возможностей программных продуктов, разрабатываемых "Топ Системы", проводилась в практически незатемненном помещении, однако, благодаря высоким характеристикам яркости и контрастности изображения, которое может выводить на экран проектор Epson EH-TW9000 – все презентации были отлично видны и легко воспринимались всеми участниками конференции".

Epson EH-TW9000

Опыт использования проектора Epson EH-TW9000 показывает, что он с успехом может демонстрировать изображение очень высокого качества, когда речь идёт о картинке с насыщенными цветами, высококонтрастной, с большим количеством текстовой и графической информации, такой как сложные схемы, чертежи и трёхмерные модели, получаемые в современных системах автоматизированного проектирования и 3D-моделирования. А возможность показывать 3D-контент из специализированных приложений позволяет существенно обогатить презентации.

"Возможность проектора Epson EH-TW9000 показывать изображение в формате 3D-стерео, - продолжает Дмитрий, - Произвела большое впечатление на наших клиентов и партнеров. Наша компания вот уже несколько лет выбирает технику Epson при проведении различных мероприятий. Хотелось бы особо отметить работу сотрудников компании Epson: все вопросы, возникающие по ходу совместной работы, решались оперативно и качественно".




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)