Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - ноябрь 2012

InAVate Русское Издание

Комментарий редактора
Что может по-настоящему объединить теорию и практику маркетинга в нашей отдельно взятой отрасли на нашей отдельно взятой территории?

Бизнес
Новости
Слияния и поглощения, новые сервисы, назначения, анонсы событий, приглашения на выставки.

В фокусе - Украина
После довольно делового в профессиональном периода на АВ-рынке Украины снова затишье. Однако в профессиональном сообществе есть силы, заинтересованные в изменении ситуации к лучшему.

Событие
Integrated Systems Russia глазами участников
За три дня выставку Integrated Systems Russia 2012 посетило 10180 человек. «Кто эти люди?» — этот вопрос задавали многие участники выставки, и сами же на него отвечали.

Дух музыки в Шанхае
Корреспондент InAVAte Ольга Жукова делится впечатлениями от поездки в Шанхай, где прошли выставки Music China и Prolight + Sound Shanghai 2012.

Технологии
Концепция одного кабеля
Популярность HDBaseT в качестве метода передачи видео по сети возрастает — его осваивают многие производители профессионального АВ-оборудования. InAVate разбирается в деталях.

ZigBee иль не ZigBee
Новая беспроводная технология с низким энергопотреблением выходит на профессиональный АВ-рынок. InAVate изучил потенциал технологии ZigBee в качестве альтерна- тивы кабелям и Wi-Fi.

Инавации
Новинки АВ-технологий со всего мира.

Мнение профессионала
Denon DN-500AV
Специалист по цифровому оборудованию компании MixArt Distribution Артём Годин делится мнением об AV-процессоре Denon DN-500AV.

Roland М480
Директор компании Sound-C Михаил Мельман делится опытом своей работы с цифровой микшерной консолью Roland М480.

Epson EB-1900 Series
Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер компании Epson, по проекционному оборудованию, о новой серии проекторов для бизнес-презентаций.

SMART Meeting Pro 3.0
Андрей Салтрукович, бренд-менеджер по решениям для бизнеса компании DIGIS, о программном комплексе SMART Meeting Pro 3.0.

Проекты
Глобальные решения
Аудиовизуальные инсталляции в России и во всём мире.

Voyager через Темзу
С помощью оборудования Magenta общественные дороги «Эмирейтс» зоны на станциях в Лондоне подвесной оснащены канатной системами Digital Signage.

Техника продает технику
Магазины сети Media Markt обзавелись виртуальными промоутерами, созданными на базе безламповых проекторов Casio. .

Vae Victis
Что надо сделать для того, чтобы единственная в России и странах СНГ премия в области профессиональной АВ-интеграции развивалась сама и способствовала развитию АВ-рынка?

Проекты победители
В алфавитном порядке представлены описания всех проектов, завоевавших награды во всех номинациях Национальной премии ProIntegration Awards 2012.

Обратная связь
Навигатор
Где купить оборудование, услуги и готовые решения.

Информация от спонсоров

Обратная связь
Цитаты, опросы, рейтинги, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)