Обсудить на форуме

Впечатления компаний-участников о Moscow Hi-End Show 2012

Со 2 по 4 ноября в Москве прошла первая специализированная выставка, посвященная звуковоспроизводящей аппаратуре High End класса. Как прошло мероприятие? Довольны ли участники ее проведением? Был ли «первый блин комом»? Чтобы узнать это мы решили обратиться непосредственно к участникам мероприятия.

Расскажите о своем впечатлении о MHeS 2012

T+A

Я посетил первую выставку MHES в начале ноября, и мне очень понравилось. Я не ожидал увидеть столько посетителей на событии, которое состоялось впервые. Приятная расслабленная атмосфера во время выставки, большое количество высококачественных дисплеев и демонстрационных роликов от участников. Еще несколько лет, и шоу вполне может стать альтернативой апрельской Mid Expo.

Логотип T+A

Heliumacoustics

Heliumacoustics, Grimmi, Лаборатория Анашкина, Physics Style приняли участие в выставке http://www.hiendshow.ru/. Участие в столь представительной экспозиции для нас в новинку.

Хочу выразить Большое Спасибо Организаторам и лично Сергею Николаевичу Сорокину, за эту возможность. Впечатления самые положительные!

Отмечу интерес слушателей к нашему скромному творчеству. Учитывая то, что показывали мы тракты полностью (за исключением источников) отечественной разработки и изготовления.

Экспозиция Heliumacoustics

Особо хотел бы отметить наш новый динамик - 15" четырёх-полосный коаксиал… Который не плохо показал себя, учитывая возможности экспозиции.

И сама выставка и участники и прежде всего слушатели произвели самое благоприятное впечатление. Разумеется, нами сделаны необходимые выводы из прошедшего show, и мне кажется что в будущем мы их реализуем.

Эзотерика

Эзотерика считает, что выставка Moscow Hi-End Show прошла на удивление успешно. Почему на удивление? Потому что на протяжении многих лет дистрибьюторы не могли прийти к общему мнению и договориться о естественных совместных действиях в общих интересах.

Логотип Эзотерика

Эзотерика стремилась к этому с конца 90-х. В начале нулевых Эзотерика организовала и провела встречу 6-ти российских компаний с вице-президентом High End Society (авторитетнейшей, по началу – немецкой, а тогда уже и международной, организации). Оставалось лишь последовать успешному примеру: High End Society – 30 лет!

Проведение выставки – доказательство не только правоты Эзотерики, но, что главное, - доказательство жизнеспособности Ассоциации дистрибьюторов, их благоразумия!

Сам факт проведения – успех – раз!
Время проведения – успех – два!
Место проведения – успех – три!

Количество посетителей – удовлетворительное, но главное – качество! Больше всего порадовало, что среди посетителей были молодые люди, подростки. Значит, есть для кого нам всем работать.

Да здравствует Moscow Hi-End Show!
Да здравствует хороший (правильный, аналоговый, нейтральный, аутентичный, ...любимый) звук!
Да здравствует High End!

Артэлектро

Мы очень довольны организованной выставкой! Огромное спасибо Всем организаторам и отдельно Сергею Сорокину, Игорю Гурману и Наталье Иваничкиной! Мы надеемся и впредь участвовать в этих выставках.

Экспозиция Артэлектро

На наш взгляд всё было великолепно организованно и прошло как говориться "без сучка и задоринки", хотя как иногда говорят "первый блин комом", но это к этой выставке не относится!

Homesound

Первый блин не комом.

Несмотря на то, что не скрою, изначально скептически относился к организации данного мероприятия (казалось, что недостаточно рекламной поддержки), наша компания основательно подготовилась к выставке и постаралась представить посетителям самые интересные новинки аудио техники от авторитетных производителей с мировым именем, завоевавших успех на рынке за счет высочайшего качества звучания, технических инноваций и безупречного сервисного обслуживания. Среди новинок были продемонстрированы: T+A - балансный цифроаналоговый преобразователь DAC 8 и новые акустические системы Criterion TCD 210 S, акустические системы PIOSound Golden Eagle и AE Reference 2, новая серия от ASW - Cantius.

Экспозиция Homesound

В первый же день мы были приятно удивлены количеством посетителей, среди которых были не только представители московских и региональных салонов, но частные покупатели и просто ценители хорошего звука.

Также хочется отметить саму атмосферу на выставке, располагающую к душевному общению и продолжительным прослушиваниям. Желаем организаторам MHES дальнейшего успешного процветания и, как минимум, двукратного увеличения количества, как посетителей, так и участников мероприятия в следующем году.

Gong-AV

В общем впечатление о выставке положительное. Удобное местоположение гостиницы, уютный интерьер, относительно неплохие по акустическим свойствам номера – все это в плюс.

Экспозиция Gong-AV
Экспозиция Gong-AV

Порадовало также количество посетителей, были опасения, что в праздничные дни многие уедут из Москвы (что, возможно, все же имело место и не исключено, что выставку все же лучше проводить не в праздники, когда наблюдается массовый отток из города). Тем не менее, на низкую посещаемость жаловаться не пришлось.

Очень организованно и слаженно прошли заезд и выезд, не было накладок. Даже парковка, как выяснилось, не создала проблем (широкие тротуары перед входом).

Посему выражаем благодарность устроителям выставки и надеемся, что это полезное мероприятие будет проводиться и в дальнейшем.

Чернов Аудио

Впечатления от прошедшей выставки MHES-2012 в компании Чернов Аудио достаточно позитивные, несмотря на некоторые недостатки в организации.

Довольно удачным оказалось место проведения. Помещения, при всех своих недостатках, довольно уютные и позволяют выполнить инсталляцию приемлемого качества звучания.

Экспозиция 'Чернов Аудио'
Экспозиция 'Чернов Аудио'

Нам понравилась атмосфера мероприятия - достаточно лёгкая, дружественная и деловая. Приятно удивил состав посетителей выставки - существенно уменьшилось количество "случайных" людей.

Аудиомания

Hi-End Show 2012 – хороший пример того, как надо устраивать выставки. Строго очерченная тематика выставки, определила круг посетители, отсеяв зевак. Присутствовала зрелая во всех планах целевая аудитория, которая точно знает чего хочет.

Экспозиция Аудиомания
Экспозиция Аудиомания

На выставке состоялась мировая премьера новых акустических систем американской компании Arslab. У всех наших гостей была замечательная возможность послушать их одними из первых.

Каждый посетитель на месте мог оценить высокий сервис компании «Аудиомания», и осуществить покупку на выставке.

A.P. Technology

Компания A.P. Technology приняла участие в выставке Moscow Hi-End Show 2012, где представила продукцию брендов Beyond Frontiers Audio, Clarus и Wisdom Audio. Все оборудование было продемонстрировано впервые в России.

На выставке присутствовал, специально прилетевший в Москву, вице-президент Wisdom Audio, Джерри Ханна. Господин Ханна представил флагманские колонки LS4, инновационные акустические системы, созданные на основе планарной технологии и разработанные совместно с дизайнерами Ashcraft. Колонки LS4 получили высокую оценку качества звучания от партнеров A.P. Technology, представителей СМИ и гостей мероприятия.

Экспозиция A.P. Technology

A.P. Technology выражает благодарность организаторам и гостям Moscow Hi-End Show 2012.

14.11.2012, Надежда Губарева




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Впечатления компаний-участников о Moscow Hi-End Show 2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)