Обсудить на форуме
05.09.2005 10:30

BBK ABS730X: новая караоке DVD-система

BBK ABS730X
увеличить BBK ABS730X

Компания BBK Electronics представила новую линейку караоке DVD-систем. ABS730X - первая модель из линейки принципиально новых развлекательных караоке DVD-систем BBK с системой КАРАОКЕ MIX.

Новая система КАРАОКЕ MIX - это максимум развлечений, которые может предложить караоке. На одном диске "КАРАОКЕ 1000+" содержится 1000 популярных песен, 50 из которых записаны с голосом профессионального солиста. Система позволяет устраивать командное соревнование, получать баллы за исполнение, создавать список своих любимых песен, сортировать композиции по названию, по жанру, по исполнителю, по автору музыки или слов. В комплект ABS730X включен альбом со списком песен. А при покупке ABS730X покупателей ожидает подарок - два микрофона.

Кроме того, в оснащение ABS730X входит двухполосная стереофоническая акустическая система высокой выходной мощности. Устройство совместимо с большинством популярных аудио - и видео форматов, включая поддержку кодеков DivX, и обеспечивает прием радиостанций в УКВ, FM и AM диапазонах.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > BBK ABS730X: новая караоке DVD-система

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)