Обсудить на форуме
01.09.2005 16:48

Подделки MartinLogan через Интернет

Подделки MartinLogan через Интернет

Компания «Русская Игра» как эксклюзивный представитель марки MartinLogan в России сообщила о том, что акустические системы этого бренда не продаются через Интернет. На размещение подобной информации компанию вынудили участившиеся случаи продаж поддельной и контрафактной продукции MartinLogan через Интернет.

MartinLogan – это акустика уровня High End, использующая уникальные патентованные технологии. Такая продукция никогда не была и не будет массовой. Она просто не может стоить дешево, и на нее не могут действовать никакие скидки, распродажи и специальные предложения. Покупая АС MartinLogan в сети, Вы рискуете купить в лучшем случае "серую" продукцию, на которую не распространяется официальная гарантия, и качество которой никто не гарантирует, в худшем – Вы станете обладателем китайской подделки за баснословные деньги (акустика MartinLogan стоит тысячи долларов).

"Русская Игра" рекомендует приобретать АС MartinLogan исключительно у официальных дилеров и ни в коем случае не в Интернете. Кроме того, чтобы быть уверенными в подлинности товара, соблюдении рекомендованных розничных цен и в том, что покупаете у официального дилера, Вы можете сделать соответствующий запрос. В сообщении следует указать: Ваше имя и контактные данные, город и магазин, где Вы собираетесь купить MartinLogan, а также приобретаемую модель и цену на нее. Компания, в свою очередь, обязуется в кратчайшие сроки проверить присланную Вами информацию и подтвердить подлинность товара и соответствие цены.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Подделки MartinLogan через Интернет

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)