Обсудить на форуме

ВСЁ КИНО. Total DVD №136 июль 2012

ВСЁ КИНО. Total DVD №136

Читайте в свежем июльском выпуске журнала «ВСЁ КИНО»:

Битва титанов. Мы ждали этого четыре года, и вот, наконец, новый фильм о Бэтмене от Кристофера Нолана добирается до российских экранов. Судя по роликам, нас ждет незабываемое зрелище, плюс циклу наконец-то добавили секса в виде Женщины-кошки!

И пришел паук. За последние годы мы уже успели привыкнуть к засилию сиквелов и ремейков, но ребуты (перезапуск) популярных киноциклов – пока что нечто новенькое. Поэтому нам вдвойне интересно узнать, что получилось у создателей «Нового Человека-паука»!

Первобытный круиз. Если и есть в этом мире что-то стабильное и неизменное, так это саблезубая белка Скрэт, которая вот уже десять лет носится со своим ненаглядным орехом по большим экранам. В этом месяце выходит уже четвертая часть мультфильма «Ледниковый период», и мы уже знаем, чего от него ждать – как минимум, хорошего настроения!

Звездное киноманство. Мы встретились с постановщиком и сценаристом Андреем Кавуном («Охота на Пиранью», «Детям до 16...», «Кандагар») и поговорили с ним о его киноувлечениях, первых шагах в качестве режиссера и его новом проекте, сериале о Шерлоке Холмсе!

Маленькое большое кино. В последние годы сериалы становятся все более и более качественными и пусть не вытесняют, но здорово дополняют большое кино. С этого номера мы начинаем новую рубрику, которая будет посвящена самым заметным сериалам сезона.

Плохой мальчик. Взлет Тома Харди к мировой славе начался не сразу, но сейчас его называют в числе самых ярких и разноплановых молодых звезд Голливуда и прочат большое будущее. Которое станет еще более очевидным после премьеры нового «Темного рыцаря», в котором Харди сыграл главного злодея.

30 лучших фильмов по комиксам. Невероятный кассовый успех «Мстителей» и засилие фильмов по комиксам в графике кинопремьер этого года подтолкнуло нас к тому, чтобы составить свой личный топ из самых удачных комикс-экранизаций в истории кино.

История кино. Чем отметился в истории 1996 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Откуда что берется. Вслед за киномонстрами и роботами мы взялись за другие миры и инопланетные цивилизации – как их изображают в кино с зари кинематографа до наших дней?

Вокруг света. Мы подготовили для вас подборку фильмов, в которых засветилось одно из чудес света – египетские пирамиды!

Где они сейчас? Мы заканчиваем с циклом «Кошмар на улице Вязов» и в этом номере вспоминаем актеров из шестой части франшизы и Мико Хьюза из «Нового кошмара Уэса Крейвена»!

Июльский выпуск «ВСЁ КИНО» поступит в продажу 28 июня.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)