Обсудить на форуме
21.02.2023

Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание

Вот и закончилась крупнейшая аудиовизуальная выставка в мире, ISE 2023, проходившая в Барселоне второй год подряд. Это было несколько дней потрясающих анонсов, встреч старых друзей, новых деловых знакомств и взгляда в будущее технологий.

Известная китайская светодиодная компания Unilumin Group Co., Ltd представила ряд передовых технологий и продуктов на выставке ISE, удивив мировую аудиторию визуальным праздником технологий отображения под девизом «Экология Metasight. Освещая будущее». Компания ведет свою деятельность с 2004 года и является ведущим мировым поставщиком светодиодных экранов и осветительных приборов. В глобальном масштабе она также занимает первое место в отрасли по стоимости и объему продаж светодиодных экранов.

Дебют UMicro 0.4 — самое яркое впечатление выставки, приковавшее все внимание публики

Продукты Micro LED до сих пор ограничены такими важными факторами, как высокая стоимость и развитие технологии. Еще в 2016 году компания Unilumin провела специальное исследование в области микротехнологий и уже много лет активно участвует в производстве микросветодиодов. Благодаря этому компания добилась значительных успехов и преимуществ с точки зрения технологии и производственных мощностей.

Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание

На выставке ISE 2023 Unilumin впервые представила свою новую серию светодиодных кабинетов UMicro с революционным шагом пикселя 0,4 мм! Анонсированный кабинет стал продуктом с самым малым шагом пикселя среди продемонстрированных экспонатов 2K и 4K на выставке. Разрешение UMicro может достигать 8K! Решение использует многие передовые технологии Unilumin, такие как многослойная оптическая обработка EBL+, драйвер EDL, калибровка цветовой гаммы 3D-LUT и т. д., реализуя улучшенные характеристики кабинета, такие как низкий уровень муара и ультрачерный фон. Уникальная связка «большой экран + мелкий шаг + сверхвысокая четкость» выделила Unilumin UMicro из представленных продуктов Micro LED на выставке, привлекая внимание большого количества зрителей.

XR Solution — лучшая интерпретация иммерсивного опыта

На этой выставке компания Unilumin объединила усилия с партнерами по отрасли Pixotope и ARRI, чтобы создать XR пространство для съемки по принципу «что видишь, то и получишь». Для воссоздания данного пространства были использованы три светодиодных экрана: два настенных экрана UpadIV 2.6 + один напольный UDF3.9. Презентация XR студии продемонстрировала захватывающий опыт, заворожив доступностью данной технологии бесчисленное количество посетителей, демонстрируя преимущества высоких технологий Unilimun в области виртуального производства XR.

Креативный прокат - безграничные возможности

Большой прокатный экран, высоко подвешенный над площадкой ISE, стал путеводной звездой стенда Unilumin, приглашая в гости к Unilumin с большого расстояния. Теперь установка такого экрана может быть осуществлена одним человеком, ведь у кабинетов имеется автоматическая блокировка для обеспечения безопасного монтажа или обслуживания. Кроме того, Unilumin также представила креативные дисплеи UpadIV-C и UpadIV-S, дающие больше возможностей для креатива и разнообразия при создании нестандартных светодиодных экранов, например, реализовав форму квадратной колонны или цилиндра.

Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание

Компания Unilumin устроила грандиозную демонстрацию передовых технологий и продуктов на ISE 2023, поделившись своими технологическими разработками, отражающими ее техническую мощь и влияние на рынок как лидера в отрасли Metasight, а также укрепляя свой статус в отрасли. Unilumin Metasight, будет светить долго!

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)