Обсудить на форуме
14.02.2023

Pro-Ject Debut PRO White Edition: лимитированная вертушка в белом цвете

Нашумевший проигрыватель Pro-Ject Debut PRO поступил в продажу в белой отделке White Edition! Модель воплощает более чем 30-летний опыт компании Pro-Ject в создании высококлассной аналоговой техники. Тонарм проигрывателя обладает возможностью настройки угла VTA и азимута для установки различных картриджей. Проигрыватель комплектуют MM-картриджем 2M White. Его изготавливает датская компания Ortofon.

Pro-Ject Debut PRO White Edition: лимитированная вертушка в белом цвете

Шасси проигрывателя Debut PRO White Edition выполняют из отборного MDF для эффективной виброразвязки. На шасси вручную наносят 8-слойное покрытие белым матовым лаком. Проигрыватель оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами для удобного выравнивания.

На проигрыватель Pro-Ject Debut PRO White Edition устанавливают 8,6-дюймовый алюминиевый тонарм белого цвета. Жесткая конструкция тонарма с интегрированным шеллом обеспечивает идеальную точность трекинга иглы в канавке виниловой пластинки. В тонарме можно менять азимут и вертикальный угол следования (VTA) установленного картриджа.

Pro-Ject Debut PRO White Edition: лимитированная вертушка в белом цвете

Алюминиевый диск проигрывателя Debut PRO White Edition производят методом литья под давлением и точно балансируют для стабильного вращения. И он тоже белый! На внутренней стороне опорного диска наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций и резонансов. Точность и стабильность вращения пластинки на проигрывателе Debut PRO White Edition гарантирует электронная схема собственной разработки.

Для изменения скорости вращения диска с 33,1/3 на 45 оборотов в минуту достаточно переключить миниатюрный тумблер. Проигрыватель Debut PRO White Edition изготавливают на заводе компании в Европе.

Стоимость Pro-Ject Debut PRO White Edition (2M White) составляет 70 000 рублей.

О компании Overton
Подробнее о бренде Pro-Ject



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pro-Ject Debut PRO White Edition: лимитированная вертушка в белом цвете

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)