Обсудить на форуме
13.02.2023

Diello Novo — ламповые проекторы для образования и бизнеса

В серию Novo компании Diello входят ламповые проекторы DL-M302X и DL-M336X — компактные, яркие и экономичные модели, разработанные специально для оснащения учебных аудиторий и переговорных комнат.

Обе модели базируются на технологии 3LCD, обеспечивающей максимально стабильное изображение без мерцания, эффекта радуги и иных артефактов. Трёхматричная система гарантирует качественную и естественную цветопередачу. Благодаря контрастности 25 000:1 графики и текст будут хорошо читаться на экране.

Diello Novo — ламповые проекторы для образования и бизнеса

Яркости в 3000 Лм у модели DL-M302X и 3300 лм у DL-M336X позволяет эксплуатировать проекторы в частично затемненных помещениях — благодаря этому учащиеся в аудитории или сотрудники в переговорной комнате могут видеть отображаемый на экране контент и при этом делать рукописные заметки. Используемые в конструкции проекторов лампы имеют увеличенный ресурс работы. Срок службы одной лампы составляет 10 000 часов в стандартном режиме и достигает 20 000 часов в экономичном, что даёт возможность эксплуатировать проекторы по 8 часов каждый рабочий день в течение 5-10 лет.

Стандартное разрешение XGA позволяет не только оснащать новые проекты, но также и ставить модели сери Novo на замену при обновлении парка проекторов на давно действующих объектах. Компактность, малый весь и лаконичный современный дизайн облегчат интеграцию проекторов в интерьер офиса или учебной аудитории.

В моделях DL-M302X и DL-M336X встроены объективы с ручным зумом кратностью 1,2х, которые позволяют получить изображение с диагональю от 30 до 300 дюймов. Возможность коррекции вертикальных трапецеидальных искажений в пределах +/-30° позволяет вписать изображение в формат экрана. Для подключения источников предлагается базовый набор интерфейсов: HDMI, VGA и композитный видеовходы. Максимальное разрешение сигнала, который можно подавать с компьютера — WUXGA. При этом встроенный видеопроцессор самостоятельно масштабирует его до разрешения ЖК матриц. Интеграция проекторов в системы управления и автоматизации доступна через интерфейсы RS232 и USB-B.

Модели серии Novo от Diello — это удобные, стильные и доступные проекторы, подходящие для решения основных задач в сферах обучения и бизнеса.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Diello Novo — ламповые проекторы для образования и бизнеса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)