Обсудить на форуме
10.02.2023

Новая модель внутриканальных наушников DUNU Talos

Компания DUNU предлагает ощутить вам высококачественное и детализированное звуковое приключение с новой моделью своих внутриканальных наушников Talos, дизайн которых вдохновлён греческой мифологией о бронзовом автоматоне, защищавшем остров Крит.

Новая модель внутриканальных наушников DUNU Talos

За звучание Talos отвечают планарный и двойной арматурный излучатели. Второй особенностью модели является возможность включать/выключать сдвоенные супертвиттеры, отвечающие за высокие и ультравысокие частоты, для чего на каждом наушнике предусмотрен специальный переключатель. В свою очередь, планарный 14,6-миллиметровый излучатель представлен как двухкамерный двусторонний и ортодинамический.

DUNU Talos оснащены двухпиновыми MMCX разъёмами и поставляются с импедансом 16 Ом. Кроме этого, они обладают частотным диапазоном от 5 Гц до 40 кГц, имеют чувствительность 100 дБ и способны похвастать КНИ + шум: 0,3 %, а также лёгким весом всего в 14 граммов.

Комплектация наушников включает: набор силиконовых амбушюр (размеры L, M и S), сменный (1,2 метра) кабель на 3,5 мм, переходник с 3,5 мм на 6,3 мм, чехол для переноски, чистящую щёточку и документацию.

О компании ГК Blade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая модель внутриканальных наушников DUNU Talos

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)