Обсудить на форуме
08.02.2023

Продукты Mission поступили на российский рынок

На российский рынок среди других продуктов Mission поступила и анонсированная ранее новинка - интегрированный усилитель 778X.

Продукты Mission поступили на российский рынок

За последние 45 лет бренд Mission прославился, прежде всего, своими акустическими системами, которые опровергают существующие представления о технологиях, конструкциях и ценах. Тем не менее, в течение своей выдающейся истории компания Mission выпускала и не менее популярную hi-fi электронику.

Mission 778X - пересмотр классической концепции усилителя Mission 778. Это был в свое время доступный интегрированный усилитель, который обеспечивал простоту в эксплуатации, но обладал при этом большим запасом мощности для работы с капризными нагрузками.

Сегодняшняя модель Mission 778X также поддерживает простоту управления, имеет крупные ручки настройки на передней панели и множество входов. Это компактный интегрированный усилитель в стиле 80-х годов, но полностью оборудованный для удовлетворения всех потребностей современных любителей музыки, от поклонников винила до фанатов цифрового стриминга. Такие удобства, как светодиодные индикаторы уровня и широкие возможности подключения, делают 778X по-настоящему современным интегрированным усилителем. Обладая подлинной мощностью 65 Вт (на 4 Ом), благодаря современному и усовершенствованному сигнальному тракту, этот усилитель соответствует стандартам, близким к образцовым, по которым разрабатываются акустические системы Mission.

Продукты Mission поступили на российский рынок

ММ-фонокорректор

Каскад фонокорректора основан на схеме с использованием JFET транзисторов, что позволило реализовать точную эквализацию по кривой RIAA. Он оптимизирован для ММ-картриджей и обеспечивает высококачественный Phono вход с низким уровнем шума, что устраняет необходимость в приобретении внешнего предусилителя- фонокорректора.

Типичные линейные входы на RCA дополнены цифровыми коаксиальными вариантами подключения, а также встроенным Bluetooth-приемником с кодеками aptX и AAC. Это означает, что 778X обеспечивает воспроизведение компакт-дисков через беспроводное соединение Bluetooth. Удобство стриминга музыки с интеллектуальных устройств, таких как смартфоны, планшеты или ПК, еще никогда не звучало так хорошо!

Встроенный ЦАП

Но это еще не все с точки зрения упрощения доступа к цифровой музыке. 778X оснащен также высокопроизводительным референсным чипом ESS ES9018K2M с фирменной 32-разрядной архитектурой HyperStream от ESS и системой подавления джиттера во временной области. В мире музыкальных файлов это означает, что 778X обеспечивает лучшую в своем классе совместимость с цифровыми аудио файлами при сверхнизком уровне шума и с частотой дискретизации до 384 кГц (PCM) или DSD256!

Продукты Mission поступили на российский рынок

Усилитель для наушников

Усилитель для наушников сравним по качеству с отдельными устройствами и далеко превышает требования ценового класса этой системы. Схемотехника обеспечивает высокоскоростную передачу выходного сигнала благодаря превосходной скорости нарастания. Результатом является динамичное, детальное и увлекательное исполнение музыки со всеми типами наушников.

Модель доступна к заказу у авторизованных дилеров бренда. Розничная цена 52 590 рублей.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Mission



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Продукты Mission поступили на российский рынок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)