Обсудить на форуме
26.01.2023

Лимитированный проигрыватель Metallica Limited Edition

Будьте ближе к звездам с необычной новинкой от Pro-Ject — лимитированным проигрывателем Metallica Limited Edition.

Лимитированный проигрыватель Metallica Limited Edition

Nothing else matter — мир вокруг действительно замирает, как только игла касается виниловой пластинки. Оригинальная модель изготовлена по заказу самой известной метал-группы и является воплощением стиля — корпус с зеркальной металлической отделкой повторяет логотип Metallica, который стал отличительной чертой коллектива и беспрекословным синонимом рок-музыки. Сочетание впечатляющего дизайна и новейших технологий отражено в каждом миллиметре проигрывателя! Благодаря алмазному наконечнику иглы, опорному диску из стекла и корпусу из алюминия вы получаете не только потрясающий внешний вид, но и захватывающий звук, способный покорить даже самого требовательного аудиофила.

Лимитированный проигрыватель Metallica Limited Edition

Процесс создания проигрывателя Metallica Limited Edition был кропотливым и сложным: из-за необычного дизайна формы вертушки необходимо было учесть множество тонкостей. Но несмотря на эффектный внешний вид проигрыватель прост в использовании и настройке — по умолчанию новинка идет в комплекте с уже настроенным картриджем Pick it S2 C, обеспечивающим точное и вовлекающее звучание. При желании его легко заменить благодаря съемному хедшеллу SME, который крепится на S-образном тонарме. Для того, чтобы обеспечить стабильный и качественный звук на любой поверхности, у проигрывателя предусмотрены три регулируемые по высоте металлические ножки. Большая масса диска обеспечивает максимально точную скорость воспроизведения, а функция электронного контроля позволяет легко переключаться между 33 и 45 оборотами в минуту с помощью тумблера. Для прослушивания старых пластинок со скоростью 78 оборотов в минуту в комплекте предусмотрен специальный пассик.

Лимитированный проигрыватель Metallica Limited Edition

Легендарная новинка выпущена ограниченным тиражом, подчеркивая свой неподражаемый характер и уникальность — помимо впечатляющего дизайна и мощного звука вы получаете целую историю и своеобразный автограф одной из самых нашумевших групп планеты!

О компании ГК Blade
Подробнее о бренде Pro-Ject



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Лимитированный проигрыватель Metallica Limited Edition

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)