Обсудить на форуме
24.01.2023

Усилитель мощности Pro-Ject Amp Box S3 – в России

Если вы задумываетесь о покупке небольшого, но мощного усилителя, то эта новинка от Pro-Ject точно для вас - Amp Box S3. Аппарат развивает выходную мощность до 50 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 4 Ом. Amp Box S3 хорошо синхронизируется со стационарной акустикой различных марок.

Усилитель мощности Pro-Ject Amp Box S3 – в России

Одна из «фишек» Amp Box S3 - усилительные модули нового поколения. Инженеры Pro-Ject приблизили характер звучания модели к ламповому, отчего оно стало особенно приятным. Громкость звучания системы на базе Amp Box S3 можно регулировать в источнике сигнала или отдельном предусилителе. Вход в модели реализован на RCA-разъемах, для подключения акустики предусмотрены винтовые клеммы. Наличие триггерных входа и выхода позволит упростить управление Hi-Fi комплектом.

Усилитель можно использовать для создания стереосистем в комнатах до 15 м, квартирах, озвучивания дополнительных каналов в домашнем кинотеатре, в системах мультирум. Небольшие размеры Pro-Ject Amp Box S3 позволяют установить его на рабочем столе и использовать для прослушивания музыки с ПК.

Корпус аппарата из стали и алюминия защищает схемы от помех и вибраций. Можно выбрать черный или серебристый цвет корпуса. Стоимость Pro-Ject Amp Box S3 составляет 25 000 рублей.

О компании Overton
Подробнее о бренде Pro-Ject



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Усилитель мощности Pro-Ject Amp Box S3 – в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)