Обсудить на форуме
12.01.2023

Полноразмерные наушники EMOTION MAX от SOUL

Максимальные эмоции от прослушивания любимых треков с новинкой от SOUL — полноразмерными наушниками EMOTION MAX с функцией активного шумоподавления.

Полноразмерные наушники EMOTION MAX от SOUL

Поездка в метро или полет в самолете стали комфортнее: одно нажатие кнопки питания заглушает окружающие звуки, такие как гул мотора или громкие голоса. Для безопасной прогулки рекомендуется включить режим прозрачности двойным нажатием кнопки, чтобы не пропустить звук приближающегося автомобиля или самоката. EMOTION MAX будут верным соратником и в рабочих моментах благодаря технологиям Qualcomm 8.0 и Мультипоинт: первая улучшает четкость голоса во время разговора, вторая делает возможным подключение к двум устройствам, чтобы переключаться между разными гаджетами в зависимости от задачи. Наушники поддерживают Bluetooth 5.0 и способны радовать вас качественным звуком до 38 часов прослушивания на средней громкости или до 24 часов — в режиме шумоподавления, и всего за 10 минут при помощи функции быстрой подзарядки от кабеля USB-C можно добавить батарейке 1,5 часа работы.

Полноразмерные наушники EMOTION MAX от SOUL

Помимо внушительных характеристик SOUL позаботились и о внешнем виде наушников: новинка выглядят строго, показывая аккуратным дизайном серьезность своих намерений. Эргономичное, регулируемое оголовье и удобная панель управления, работающая от касания — чувствуйте себя комфортно везде. Прогулка на улице, работа в офисе или тренировка в спортзале — складные EMOTION MAX удобно брать с собой. Вдобавок к аудио кабелю, кабелю для зарядки и мягкому чехлу в комплекте с наушниками идет 2 вида амбушюр, которые легко менять в зависимости от ситуации: первая пара выполнена из нежной экокожи, вторая — из сетчатого материала. Надежная упаковка разработана с заботой об окружающей среде: в ней используется меньше пластика, чем у ее предшественников.

EMOTION MAX — это идеальное сочетание звука, новейших технологий и исключительного комфорта. Новинка доступна к покупке в двух цветах: черном и синем.

О компании ГК Blade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Полноразмерные наушники EMOTION MAX от SOUL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)