Обсудить на форуме
20.12.2022

Sonnoc SNP-BH3700ST – суперэкономичный короткофокусный проектор

Компания Sonnoc представляет короткофокусный проектор SNP-BH3700ST, предназначенный для оснащения учебных классов, переговорных комнат и любых других объектов, подразумевающих интенсивное использование проектора.

Sonnoc SNP-BH3700ST – суперэкономичный короткофокусный проектор

Главной особенностью модели является лазерный источник света, обладающий повышенной энергоэффективностью и соответствующий классу 1 по стандарту GB 32028-2015. Он потребляет меньше энергии, чем традиционные ламповые проекторы и лазерные модели класса 2 и ниже. При этом срок службы источника света у SNP-BH3700ST составляет 20 000 часов в режиме максимальной мощности и может достигать рекордной отметки 50 000 часов при работе в экономичном режиме. Улучшенная пылезащита оптической системы проектора и отсутствие сменных фильтров минимизируют эксплуатационные расходы, что делает SNP-BH3700ST максимально выгодным приобретением.

Проектор оснащается источником света мощностью 3500 ANSI Лм, позволяющем получить яркую и хорошо читаемую картинку даже при наличии внешней засветки экрана. Формирование изображения обеспечивает DLP-чип с разрешением Full HD, позволяющий без потерь воспроизводить видео высокой чёткости. Кроме того, SNP-BH3700ST поддерживает 3D, что позволяет воспроизводить самый современный образовательный, информационный и развлекательный контент. Исключительную глубину чёрного и точную проработку всех остальных цветов обеспечивает контрастность 3 000 000:1.

Короткофокусный объектив с проекционным отношением 0,49 и большим значением оффсета делает максимально удобным размещение проектора на переговорном столе или потолочном кронштейне в помещении малых и средних размеров. Небольшие габариты самого проектора, малый вес и возможность размещения под любым углом к горизонту позволяют использовать его в более сложных инсталляциях, например — в музеях, на выставках, в барах или витринах бутиков.

Проектор имеет встроенный динамик мощностью 10 Вт способный озвучить урок, презентацию или музейную инсталляцию. Для подключения источников предлагаются стандартные видеовходы HDMI и VGA, а для интеграции в системы автоматического управления можно использовать интерфейс RS232.

Sonnoc SNP-BH3700ST – компактный лазерный проектор обладающий исключительной экономичностью и рекордным сроком службы. Разрешение Full HD, поддержка 3D, наличие встроенного динамика и короткофокусная оптика делают его максимально удобным решением для применения в бизнесе и образовании, а также расширяют сферу применения проектора до работы в музейно-выставочных и других инсталляциях.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sonnoc SNP-BH3700ST – суперэкономичный короткофокусный проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)