Обсудить на форуме
14.12.2022

Sonnoc SNP-LC551LX – суперэкономичный инсталляционный 3LCD-проектор

Компания Sonnoc представляет инсталляционный 3LCD проектор SNP-LC551LX, отличающийся высокой надёжностью и увеличенным ресурсом работы. Новинка обеспечивает световой поток мощностью до 5500 Лм и предназначена для оснащения больших переговорных комнат, учебных аудиторий, а также любых других пространств, где требуется большая яркая картинка и планируется достаточно интенсивное использование проектора, например, в музеях, во входных группах отелей и офисных центров, в рекламно-информационных конструкциях.

Sonnoc SNP-LC551LX – суперэкономичный инсталляционный 3LCD-проектор

Проектор оснащается лазерным источником света, обладающим высокой энергоэффективностью и продолжительным ресурсом работы. В экономичном режиме он способен прослужить до 5000 часов. Система охлаждения проектора работает настолько хорошо, что его можно отключать от сети сразу после того, как закончилась презентация, без долгих минут ожидания. Высокоэффективный противопылевый фильтр, надёжно защищающий оптическую систему также способствует продолжительной и бесперебойной работе проектора.

В основе модели SNP-LC551LX лежат 3LCD-матрицы, обеспечивающие качественную цветопередачу с яркими сочными цветами без мерцания и эффекта радуги. Уникальная технология управления цветовой температурой источника света является дополнительным инструментом цветокалибровки. Она позволяет сохранить глубину оттенков даже в ситуации, когда в качестве экрана используется цветная поверхность. Высокое значение контрастности 50 000:1 помогает проектору легко справляться с отображением как тёмных, так и светлых сцен. Стандартное разрешение XGA позволяет рассматривать эту модель в качестве замены для уже имеющегося классического проектора без замены экрана и прочей уже имеющейся инфраструктуры. Интеграцию в готовые инсталляции облегчает оптический зум 1,7х и возможность оптического сдвига изображения на значения ±28% по горизонтали и 0...50% по вертикали. В дополнение к этому есть возможность коррекции трапецеидальных искажений по двум направлениям и произвольная коррекция геометрии по нескольким точкам. Последнее также позволяет использовать SNP-LC551LX в более сложных инсталляциях, например, для мэппинга на не ровные поверхности.

Подключение внешних источников обеспечивают два входа HDMI и один VGA со сквозным выходом, а в качестве опции доступен WiFi модуль для беспроводного подключения. Встроенный USB-медиаплеер с функцией автоматического воспроизведения контента, возможность установки произвольного изображения на заставку и интегрированный в проектор динамик мощностью 16 Вт будут особенно удобны при создании мультимедийных инсталляций на выставках, в музеях и рекламных инсталляциях. Благодаря этим функциям никаких периферийных устройств, систем автоматизации и сложных манипуляций для запуска не требуется, достаточно просто подать питание на проектор, и инсталляция сама переходит в рабочий режим. Возможность интеграции в традиционные системы управления у SNP-LC551LX также имеется благодаря наличию интерфейсов LAN, RS232 и USB-B, а также поддержке протоколов AMX, Crestron и PJLink.

Sonnoc SNP-LC551LX – это современный портативный 3CLD проектор, обладающий высокой мощностью, рекордным ресурсом лазерного источника света и расширенными возможностями настройки. При этом модель имеет классическое разрешение XGA, позволяющее не только с её помощью создавать новые инсталляции, но и успешно обновлять уже имеющиеся.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sonnoc SNP-LC551LX – суперэкономичный инсталляционный 3LCD-проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)