Обсудить на форуме
06.12.2022

Новинки Audiolab поступили на российский рынок

Громкие новинки от Audiolab уже в России - новая флагманская серия компонентов 9000, а также кондиционер сетевого электропитания DC Block 6.

Новинки Audiolab поступили на российский рынок

9000A - это первый компонент в новой флагманской линейке Audiolab, Серии 9000. Это также лучший интегрированный усилитель, который когда-либо производила Audiolab.

Новинки Audiolab поступили на российский рынок

Модель 9000A отличается новой элегантной эстетикой, как и подобает флагманской линейке. Прочный корпус и безупречная отделка, внешний вид усилителя отражает четкую элегантность и контролируемую энергичность его звучания. Три поворотных элемента управления и отсутствие кнопок (за исключением выключателя питания) придают панели 9000A чистый и солидный внешний вид, дополненный цветным экраном с диагональю 4,3 дюйма – как у костюма, дополненного идеально подобранным аксессуаром.

А идеальным дополнением к флагманскому усилителю станет CD-транспорт 9000CDT, cозданный для превосходного звучания.

Новинки Audiolab поступили на российский рынок

9000CDT основывается на солидной репутации транспорта 6000CDT, разработанного для того, чтобы максимально использовать любую, все еще ценную для многих коллекцию компакт-дисков. Он оснащен новым высококачественным транспортным механизмом, с прецизионной оптической системой считывания данных и загрузочным лотком с низким коэффициентом трения. Цифровой буфер с опережением чтения уменьшает количество сбоев при считывании дисков, позволяя 9000CDT воспроизводить поврежденные диски, которые могут быть отвергнуты другими плеерами.

DC Block 6 – кондиционер сетевого электропитания, разработанный для улучшения качества электроэнергии переменного тока, питающей аудио- и AV-системы.

Новинки Audiolab поступили на российский рынок

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Audiolab



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинки Audiolab поступили на российский рынок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)