Обсудить на форуме
18.11.2022 14:07

Hisense сообщает о новых акциях в духе спортивных побед

Компания Hisense подготовила специальное предложение для ценителей передовых технологий, воплощенных в высококлассной телевизионной продукции. Акции с привлекательными ценами на широкий ассортимент телевизоров Hisense стартовали в семи ведущих российских магазинах: DNS, Домотехника, М.Видео, РБТ, Ситилинк, Технопарк и Эльдорадо. Hisense является одним из официальных спонсоров Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022™ и реализует маркетинговую активность «Твой лучший матч» в сезон распродаж со «спортивным» настроением.

Hisense сообщает о новых акциях в духе спортивных побед

«Покупка качественной инновационной техники – всегда отличная идея, – говорит Мистер Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Hisense идет навстречу своим потребителям и представляет новые выгодные предложения, приуроченные к мировому празднику футбола и традиционным распродажам в завершении календарного года. Теперь еще проще стать обладателем телевизора Hisense, который изменит время, проведенное дома, к лучшему – наполнит его положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Техника Hisense послужит прекрасным подарком для родных и друзей, будь то преданные футбольные болельщики или близкие в ожидании новогоднего сюрприза. Больше драйва, больше комфорта, больше радости!».

Акция в DNS, одном из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России, заинтересует пользователей, для которых широкий спектр цветов, объемный звук и детализированное изображение выходят на первый план. До 18 декабря в DNS можно по оптимальным ценам приобрести современные и производительные телевизоры Hisense, обладающие комплексом выдающихся характеристик. В их число входят такие модели, как Hisense A6BG (UHD, 4K, диагональ – 50, 55 и 65 дюймов), Hisense E7HQ (QLED, 4K, диагональ – 50, 55 и 65 дюймов), Hisense U7HQ (ULED, 4K, 120 Гц, диагональ – 65 дюймов) и Hisense U8HQ (Mini-LED, 4K, диагональ – 55 дюймов).

В РБТ, интернет-магазине недорогой бытовой техники и электроники, также действует акция, в рамках которой скидки предоставляются на широкий ряд телевизоров Hisense с диагональю от 32 до 65 дюймов. Уже сейчас пользователи могут сэкономить, приобретая такие модели, как Hisense A4BG c «умной» операционной системой и кристально чистым изображением, доступная и функциональная Hisense A5730FA, Hisense E7HQ с технологией оптимизации изображения на основе ИИ и другие. Кроме того, до 25 ноября в РБТ – скидки на стиральные машины Hisense.

Акция «Смотри футбол на большом ТВ!» в М.Видео и акция «Тебя ждет большая игра!» в Эльдорадо, крупнейших розничных сетях по объемам продаж электроники и бытовой техники в России, продлятся до 28 ноября. Из моделей Hisense с диагональю от 50 до 65 дюймов, включая флагманские Hisense U7HQ, и Hisense U8HQ, каждый желающий сможет выбрать телевизор, соответствующий высоким требованиям к качеству картинки и функционалу.

Одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники Ситилинк анонсировала акцию «Удачный пас!». До 18 декабря покупателей ожидают скидки на телевизоры Hisense E7HQ, Hisense E76GQ, Hisense U7HQ и другие. Каждая из моделей обладает набором технических характеристик, меняющих представление о звуке и изображении. Богатое оснащение и простота использования не оставят равнодушными поклонников данных линеек телевизоров Hisense.

Выгодное предложение на телевизоры Hisense действует в сети Технопарк. Широкий модельный ряд и многообразие диагоналей позволят подобрать идеальный вариант. Приятно удивит цена на лазерный телевизор Hisense 120L5G. Завораживающая кристально-чистая картинка в формате 4K Ultra HD с невероятной детализацией на огромным 120-дюймовом экране с широким углом обзора позволит получить максимум удовольствия от просмотра любимого контента.

Скидки на телевизоры Hisense с диагоналями от 32 до 55 дюймов покупатели найдут и в магазинах Домотехника. Акция продлится до 21 ноября 2022 г.

Информация об актуальных акциях доступна на официальных страницах магазинов: DNS, Домотехника, М.Видео, РБТ, Ситилинк, Технопарк и Эльдорадо.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Hisense сообщает о новых акциях в духе спортивных побед

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)