Обсудить на форуме
14.11.2022 18:59

Беспроводная гарнитура SVEN AP-B370MV — хороший звук на каждый день

Компания SVEN представила новые накладные беспроводные наушники с микрофоном, с которыми можно не расставаться целый день — буквально с утра до вечера. Надежная складная конструкция поможет легко носить гарнитуру SVEN AP-B370MV с собой, а благодаря высокотехнологичному покрытию Rubber Coating её всегда приятно взять в руки. Дизайн модели сочетает изящество современных моделей с чертами стиля ретро, на который намекают крепления чашек. В итоге оформление выглядит оригинально, но при этом достаточно строго — устройство будет хорошо смотреться и с повседневной, и с деловой одеждой.

Lumens объявляет о поддержке NDI|HX3 в новой PTZ-камере VC-A71SN

Несмотря на компактность чашек, в них удалось разместить драйверы с диаметром мембраны 40 мм, с легкостью обеспечивающий как хорошую передачу баса, так и проработанный среднечастотный диапазон. Особенно интересна модель разнообразием возможных источников звука. Начать стоит, конечно, с Bluetooth — беспроводная связь стабильно поддерживается на расстоянии до 10 метров. Также возможно проводное подключение кабелем с разъемом миниджек.

Lumens объявляет о поддержке NDI|HX3 в новой PTZ-камере VC-A71SN

Но самое интересное — это наличие встроенного плеера, способного воспроизводить файлы с SD-карты, разъем для которой есть на правой чашке. И даже это еще не все — наушники оборудованы встроенным FM-приемником, в общем без развлечений их владельцы точно не останутся. Заряд аккумулятора обеспечивает порядка 8 часов автономности, а это целый рабочий день безостановочного прослушивания.

Lumens объявляет о поддержке NDI|HX3 в новой PTZ-камере VC-A71SN

Управлять громкостью и переключать треки можно с помощью механических кнопок на боковой поверхности правой чашки — для этого не нужно доставать и разблокировать смартфон. Встроенный микрофон позволит не только пообщаться по телефону, но и записать голосовое сообщение в мессенджере на должном уровне качества. В общем, устройство настолько универсальное, насколько это вообще возможно. А стоит очень немного — в этом можно убедиться уже сегодня, найдя его в каталогах магазинов электроники.

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводная гарнитура SVEN AP-B370MV — хороший звук на каждый день

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)