Обсудить на форуме
10.11.2022

Audiolab: снижены цены на серию 6000

Компоненты известной серии 6000 британского бренда Audiolab доступны по новым ценам для российского рынка - ощутимо подешевели интегрированный усилитель 6000A, беспроводный стриминговый аудиоплеер 6000N Play, интегрированный усилитель со стримингом 6000A Play, а также универсальное устройство «все в одном» Omnia (CD-проигрыватель, интегрированный усилитель, беспроводный стриминговый плеер, ЦАП, усилитель для наушников и предусилитель в одном устройстве).

Audiolab: снижены цены на серию 6000

Audiolab - это серьезный шаг от компонентов бюджетного уровня к более высокому качеству звука.

Audiolab Omnia

Audiolab: снижены цены на серию 6000

Новая цена: 119 990 руб!

CD-проигрыватель, интегрированный усилитель, беспроводный стриминговый плеер, ЦАП, усилитель для наушников и предусилитель - все в одном!

Стирая грани, которые обычно разделяют Hi-Fi и лайфстайл, Omnia использует все достижения компании, которые сделали электронику Audiolab выбором знатоков. Особое внимание, уделяемое дизайну, эстетике материалов и удобству использования, означает, что новый компонент обладает всеми функциональными возможностями, чтобы сделать его элегантным, удобным и простым в использовании, по сути - центральным элементом бескомпромиссной домашней аудио системы.

Audiolab 6000A

Audiolab: снижены цены на серию 6000

Новая цена: 69 990 руб!

Интегрированный усилитель Audiolab 6000A оснащен высококачественным ЦАП, позволяющим подключать на вход цифровые источники. У 6000A четыре цифровых входа, три линейных аналоговых, еще один – для проигрывателей винила, а также беспроводное соединение через Bluetooth. Внутри имеется еще и специализированный усилитель для наушников - в дополнение к комплекту клемм для акустических систем.

Audiolab 6000A Play

Audiolab: снижены цены на серию 6000

Новая цена: 79 900 руб!

6000A Play – это новое дополнение к прекрасно зарекомендовавшей себя серии 6000. Он представляет собой комбинацию из интегрированного усилителя 6000A – лидера в своем классе и беспроводного стримингового аудио плеера Audiolab 6000N Play. Благодаря выполнению всех требований современного мира музыкального стриминга при сохранении увенчанных наградами аналоговых и цифровых схем от 6000A, новый 6000A Play предлагает почти универсальную совместимость со всеми источниками аудио.

Audiolab 6000N Play

Audiolab: снижены цены на серию 6000

Новая цена: 38 990 руб!

Беспроводный стриминговый аудиоплеер 6000N Play – это компонент в заслужившей признание серии Audiolab 6000. Он оснащен технологией DTS Play-Fi® и может принимать и передавать потоковую музыку по беспроводной сети в форматах высокого разрешения, позволяя легко организовывать мультирумные системы, если это необходимо. Можно принимать музыку с любого источника, подключенного к беспроводной сети – со смартфонов, планшетов или компьютеров, а также с NAS накопителей.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Audiolab



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Audiolab: снижены цены на серию 6000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)