Обсудить на форуме
11.11.2022

Lumens объявляет о поддержке NDI|HX3 в новой PTZ-камере VC-A71SN

Компания Lumens анонсировала выпуск PTZ-камеры VC-A71SN с поддержкой NDI|HX3, которая передает видео 4K со скоростью до 60 кадров в секунду. Камера оснащена передовыми функциями, включая 12G-SDI, потоковую передачу SRT и поддержку цветового пространства BT.2020, что делает ее оптимальной для прямых трансляций, широкоформатного вещания и событий в прямом эфире.

Lumens объявляет о поддержке NDI|HX3 в новой PTZ-камере VC-A71SN

«NDI®|HX3 — это революционный формат производства и передачи видео по IP, обеспечивающий превосходное качество видео и низкую задержку при низкой скорости передачи данных. Активация данного формата в новой камере вещательного качества демонстрирует значительный прогресс в технологии PTZ», — комментирует Стивен Лян, вице-президент по разработке продуктов Lumens.

VC-A71SN также примечательна наличием порта 12G-SDI для передачи 4K по традиционным сетям основной полосы частот. Это позволяет пользователям переходить на IP-производство и гибко использовать камеру в различных рабочих процессах. Поддержка цветовых пространств Rec.709 и BT.2020, а также протокола FreeD позволяет использовать камеру в широком спектре вещательных и AV-проектов, включая видео виртуальной реальности.

Благодаря профессиональному 1/1,8” передовому CMOS-сенсору камера VC-A71SN обеспечивает превосходное качество видео. Плавное и практически бесшумное движение PTZ в сочетании с профессиональным объективом с 30-кратным оптическим зумом подразумевает, что камеру можно расположить в любой локации и при этом получить правильный кадр. Электропитание через Ethernet и поддержка стандартного протокола VISCA делают камеру ещё более удобной в установке, интеграции и управлении.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"
Подробнее о бренде Lumens



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Lumens объявляет о поддержке NDI|HX3 в новой PTZ-камере VC-A71SN

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)