Обсудить на форуме
07.11.2022 11:51

Портативная акустика SVEN PS-55 — звук в потоке света

Линейка компактной акустики от SVEN пополнилась устройством, по праву претендующим на звание самого яркого и оригинального из всех своих собратьев. Первое, что привлекает внимание в PS-55 — это, конечно, округлый корпус с боковой поверхностью полигональной формы, под которой скрывается разноцветная динамическая подсветка. Дизайнеры финской компании решились на смелый эксперимент, в результате которого получилось устройство, внешний вид которого несомненно будет радовать его владельцев и привлекать восхищенные взгляды окружающих. Размеры корпуса при этом крайне малы — он представляет собой округлый «бочонок» диаметром 72 мм и высотой 108 мм. Масса тоже невелика — всего 230 г, новинку легко взять с собой, куда бы вы ни отправились.

Портативная акустика SVEN PS-55 — звук в потоке света

За звук колонки отвечает динамик диаметром 45 мм, обеспечивающий звучание в широком для компактной акустики диапазоне — от 120 Гц до 20 кГц. Несколько часов полностью автономной работы с включенной подсветкой гарантирует аккумулятор емкостью 600 мА•ч. Благодаря выходной мощности 5 Вт новая PS-55 прекрасно подойдет и для прослушивания любимых треков дома, и для создания атмосферы во время романтического свидания на свежем воздухе. Если этого вдруг окажется недостаточно, можно воспользоваться поддержкой беспроводного подключения двух колонок к одному источнику.

Передача звука от гаджета-источника осуществляется посредством Bluetooth, но для максимальной стабильности связи и экономии заряда аккумуляторов можно воспользоваться опцией проводного подключения. Плюс к тому колонка может работать в полностью автономном режиме. Она оснащена встроенным плеером, способным воспроизводить звуковые файлы с USB-носителей и microSD. Ну а с новинками музыкального мира, а заодно — новостями и развлекательными шоу поможет познакомиться встроенный радиоприемник.

Портативная акустика SVEN PS-55 — звук в потоке света

Компактная, удобная, по-настоящему красивая и эффектная — акустика SVEN PS-55 готова стать источником позитивных эмоций, который всегда будет рядом с вами. А пока она ждет своих покупателей на полках магазинов электроники и бытовой техники.

Особенности устройства:

  • Эффектная динамическая подсветка.
  • Компактный корпус.
  • Передача сигнала по Bluetooth.
  • Возможность проводного подключения.
  • Встроенное FM-радио.
  • Мощность 5 Вт.
  • Беспроводное сопряжение двух колонок с одним источником.
  • Воспроизведение музыки с USB-flash и microSD.
  • Подробнее о бренде SVEN



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Портативная акустика SVEN PS-55 — звук в потоке света

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)