Обсудить на форуме
26.10.2022

Новинка от Ritmix - радиоприёмник RPR-089 REDWOOD в ретро-стиле

«Стильный, функциональный, яркий и практичный! Буквально дух прошлой эпохи в современном исполнении…» Это всё о RPR-089 REDWOOD – новом радиоприёмнике от Ritmix в модном ретро-стиле.

Новинка от Ritmix - радиоприёмник RPR-089 REDWOOD в ретро-стиле

Ritmix RPR-089 - это не только стильный предмет интерьера, но и универсальный проигрыватель. В первую очередь устройство может работать как простой радиоприёмник и с помощью телескопической антенны принимать сигнал в трех диапазонах (FM/AM/SW). Помимо прослушивания любимых радиопередач Ritmix RPR-089 можно использовать для воспроизведения музыки с USB-накопителей и карт MicroSD, так как устройство оснащено встроенным MP3-плеером. А благодаря поддержке Bluetooth и наличию AUX-входа устройство может выполнять функцию и беспроводной, и проводной колонки.

Ritmix RPR-089 может работать от электросети 220 В, встроенного литиевого аккумулятора или от четырёх батареек D, что позволяет наслаждаться качественным стереозвуком, даже если рядом нет розетки.

Новинка от Ritmix - радиоприёмник RPR-089 REDWOOD в ретро-стиле

А элементы в стиле красного дерева, меди и другие атрибуты ретро в дизайне Ritmix RPR-089 помогут окунуться в атмосферу ностальгии, что делает его отличным подарком родным и близким!

О компании ГК Blade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка от Ritmix - радиоприёмник RPR-089 REDWOOD в ретро-стиле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)