Обсудить на форуме
25.10.2022

Barco G62-W14 — мощный и универсальный WUXGA-проектор

Компания Barco продолжает развивать популярную линейку одночиповых инсталляционных проекторов G60/G62 представляя модели нового поколения. Проектор G62-W14 имеет наиболее востребованное разрешение WUXGA и выдаёт световой поток до 13600 Лм (по стандарту ISO). Исключительное сочетание массо-габаритных характеристик и производительности расширяет сферу применения новинки, позволяет использовать её в более сложных и масштабных инсталляциях. С помощью G62-W14 также можно существенно повысить качество картинки в тех инсталляциях, где нет возможности установить большой проектор из старших серий.

Barco G62-W14 — мощный и универсальный WUXGA-проектор

Высокую мощность светового потока и исключительную равномерность света обеспечивает фирменный лазерно-фосфорный модуль, обладающий к тому же длительным ресурсом работы — 20000 часов. Это делает проектор G62-W14 не только высокопроизводительным, но и экономичным. Существенно упростить настройку и дополнительно сократить эксплуатационные расходы помогает фирменная система управления BARCO Projector Toolset, позволяющая управлять большинством функций проектора дистанционно с ноутбука или ПК. Полная совместимость с фирменной экосистемой Barco и корпус идентичный другим моделями серий G60 и G62 максимально ускоряет процедуру обновления или расширения существующего парка устройств.

Barco G62-W14 — мощный и универсальный WUXGA-проектор

Проектор G62-W14 оснащается двумя входами HDMI 2.0 и имеет более высокопроизводительный видеопроцессор, что позволяет принимать сигнал с разрешением 4К и максимально качественно отображать 3D-контент. Благодаря этому новинка может успешно применяться в развлекательных парках, аттракционах и для профессиональной работы с трёхмерными изображениями.

G62-W14 имеет возможность установки оптики с различным фокусным расстоянием. На выбор доступно восемь объективов, подходящих для серии G. Все они имеют моторизированные настройки, включая оптический сдвиг картинки в широком диапазоне. Семь объективов серии G являются зумируемыми. Цвет корпуса G62-W14 можно выбрать исходя из условий эксплуатации — белый или чёрный. Тем самым проектор можно сделать незаметным без использования короба или декоративных панелей, ухудшающих охлаждение и усложняющих доступ для коммутации и обслуживания.

Barco G62-W14 — мощный и универсальный WUXGA-проектор

Проектор G62-W14 на текущий момент является самым мощным в семействе G60/G62 и к тому же обладает высокопроизводительным видеовходами HDMI 2.0. Сочетание этих качеств позволяет использовать его в более сложных инсталляциях.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде Barco



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Barco G62-W14 — мощный и универсальный WUXGA-проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)