Обсудить на форуме
24.10.2022

Прижим для пластинок Analog Renaissance Mjöllnir Clamp уже в продаже

На российском рынке появилась новинка – прижим для пластинок Mjöllnir Clamp (6000 руб) от компании Analog Renaissance. Свое название (произносится как Мьёльнир) прижим получил в честь молота Тора, популярного героя скандинавской мифологии и комиксов Марвелл.

Прижим для пластинок Analog Renaissance Mjöllnir Clamp уже в продаже

Прижим Analog Renaissance Mjöllnir Clamp обладает весом 354 грамм и относится к моделям средней тяжести. Глубина отверстия под шпиндель в прижиме Mjöllnir Clamp составляет 17 мм. Все это делает прижим вполне универсальным в использовании.

Прижим Analog Renaissance Mjöllnir Clamp вытачивают с высокой точностью из алюминия на станке с ЧПУ. Это исключает разбалансировку диска при установке на него прижима. Прижим имеет горизонтальную проточку для удобного удержания в руке. На верхнюю часть наносят кожаное покрытие и логотип компании-изготовителя. Каучуковое основание прижима защищает этикетку пластинки от повреждений и обладает демпфирующими свойствами. Прижим изготавливают в отделке черного цвета.

За счет своей массы прижим гасит вибрации пластинки. В результате звучание проигрывателя ставится более детальным и сбалансированным. Прижим для виниловых пластинок Analog Renaissance Mjöllnir Clamp изготавливают в России.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Прижим для пластинок Analog Renaissance Mjöllnir Clamp уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)