Обсудить на форуме
24.10.2022 13:33

Лазерный телевизор Hisense L9G – победитель национальной премии в области премиального аудио- и видеооборудования Top High End 2022

Hisense поддержала крупнейший в России проект в области аудио и видео высокого класса. Компания выступила партнером выставки Hi-Fi & High End Show 2022, которая проходила в Москве с 13 по 16 октября. В рамках мероприятия официальные дистрибьюторы высокотехнологичных лазерных ТВ Hisense в России A&T Trade и DiGiS продемонстрировали флагманские модели телевизоров. Лазерный телевизор Hisense L9G-CINE, представленный в выставочной зоне компании A&T Trade, был удостоен национальной премии в области премиального аудио-видео оборудования Top High End 2022. Модель завоевала награду в номинации «TV от 500 000 руб.».

Hisense – партнер выставки Hi-Fi & High End Show 2022

«Форум Hi-Fi & High End Show зарекомендовал себя в качестве площадки, на которой оборудование получает объективную экспертную оценку, – говорит Мистер Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Почетная награда от организаторов подтверждает инновационность и лидерство лазерного телевизора Hisense L9G, фундаментом для которых служит непрестанное стремление компании к развитию и внедрению современных разработок. Модель не перестает удивлять ярким дизайном и богатством внутреннего наполнения как специалистов, так и конечных потребителей».

«Каждый год выставка Hi-Fi & High End Show объединяет профессионалов и поклонников высококачественного звука и изображения, – рассказывает Павел Гребенников, руководитель направления компании A&T Trade. – Мы делимся опытом и анализируем последние достижения отрасли. Присуждение премии лазерному телевизору L9G от Hisense свидетельствует о непревзойденных реалистичности, глубине и детализации видео, которые выгодно отличают устройство от конкурентов. Мы с радостью познакомили гостей мероприятия с телевизионной продукцией Hisense и на практике убедились в широком функционале и оптимальном сочетании технических характеристик представленных моделей».

Ультракороткофокусный лазерный телевизор Hisense L9G проецирует изображение в формате 4K на 100- или 120-дюймовый экран. Источник лазерного излучения RGB одновременно создает три изображения для лучшего воспроизведения цветов и поддержания равномерной яркости. За счет возможностей усовершенствованной технологии Trichroma и экрана с функцией светопоглощения качество картинки остается на неизменно высоком уровне. Технология Dolby Atmos® и фронтальные динамики мощностью 40 Вт наполняют видеоряд объемным звучанием.

Помимо модели Hisense L9G, на выставке был представлен телевизор Hisense L5G. В стилизованных пространствах гости мероприятия могли протестировать устройства и составить впечатление об их дизайнерском воплощении.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Лазерный телевизор Hisense L9G – победитель национальной премии в области премиального аудио- и видеооборудования Top High End 2022

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)