Обсудить на форуме
19.10.2022

Sonnoc SNP-BX3700ST – лазерный короткофокусный проектор с усиленной пылезащитой

Компания Sonnoc представляет короткофокусный проектор SNP-BX3700ST, предназначенный для установки в учебных классах и переговорных комнатах.

Sonnoc SNP-BX3700ST – лазерный короткофокусный проектор с усиленной пылезащитой

Это доступная по цене компактная и лёгкая модель оснащается мощным лазерным источником света, выдающим световой поток до 3500 ANSI Лм. Проектор базируется на технологии DLP, обеспечивающей высокое значение контрастности 3 000 000:1 для наилучшей разборчивости графического и текстового материала. Стандартное разрешение XGA позволяет использовать SNP-BX3700ST вместо устаревших или выработавших ресурс моделей предыдущих поколений, не меняя остальные составляющие проекционной системы. Длительный ресурс работы лазера, составляющий 20 000 часов в стандартном режиме и до 50 000 в экономичном, делает эту модель максимально выгодным вложением средств, особенно при условии интенсивной эксплуатации проектора. Улучшенная пылезащита оптической системы проектора также повышает степень надёжности проектора и снижает стоимость обслуживания.

Благодаря использованию оптики с коротким фокусом SNP-BX3700ST размещается на небольшом расстоянии от экрана – такая установка исключает случайное попадание физических объектов на пути луча, и соответственно, появление теней на экране. С дистанции 0,79-2,02 м можно получить изображение с диагональю 60-150 дюймов, чего достаточно для помещений малых и средних размеров. Поддержка 3D даёт возможность отображать специальный образовательный контент, а также работать с трёхмерными конструкторским и дизайнерскими проектами.

SNP-BX3700ST имеет встроенный динамик мощностью 10 Вт и стандартные видеовходы: HDMI и VGA. Для интеграции в системы автоматического управления предлагается интерфейс RS232.

Sonnoc SNP-BX3700ST – это компактный, лёгкий и экономичный проектор обладающий высокой яркостью, длительным сроком службы и базовым набором интерфейсов подключения. Благодаря доступной цене и стандартному разрешению XGA он станет отличным решением для обновления парка проекторов в учебных заведениях.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sonnoc SNP-BX3700ST – лазерный короткофокусный проектор с усиленной пылезащитой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)