Обсудить на форуме
11.10.2022 14:19

Hisense – партнер выставки Hi-Fi & High End Show 2022

Компания Hisense выступит партнером выставки Hi-Fi & High End Show 2022, которая состоится 13-16 октября в бизнес-отеле «Бородино» по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр. 5. В выставочных номерах отеля будет представлена аудио- и видеотехника, в том числе инновационные лазерные телевизоры Hisense серий L5G (комната №609) и L9G (комната №1007). Посетители увидят современные разработки компании, протестируют функционал устройств и оценят элементы уникального дизайна в стиле современной архитектуры.

Hisense – партнер выставки Hi-Fi & High End Show 2022

«Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейший в России проект в области аудио- и видеотехники высокого класса. Мы рады быть партнером выставки и представлять на ней свои последние разработки в сфере производства лазерных телевизоров, – рассказывает Элита Сюн, руководитель направления Hi-End решений аудио- и видеоподразделения компании Hisense. – Официальные дистрибьюторы высокотехнологичных лазерных ТВ Hisense в России, A&T Trade и DiGiS, продемонстрируют телевизоры серий L5G и L9G посетителям выставки. В комфортной обстановке они смогут убедиться в высоком качестве звука и видео и буквально прикоснуться к высоким технологиям, определяющим будущее индустрии».

Лазерные телевизоры Hisense – эволюция домашнего кинотеатра. Модели серий L5G и L9G сочетают в себе лучшие черты проектора и 4К-телевизора. Огромный ALR-экран представлен в двух вариантах: 100 и 120 дюймов. Он блокирует более 85% внешней засветки, что позволяет сохранять качество изображения при любом освещении. Проекционная консоль имеет стильный дизайн и весь необходимый функционал современного телевизора. Она может быть установлена практически в любом месте – минимальное расстояние между проектором и экраном составляет всего 30,3 см.

Ультракороткофокусные лазерные телевизоры проецируют изображение в формате 4K, которое отличается непревзойденной глубиной, детализацией, реалистичностью цвета и исключительной яркостью. Специальная технология снижения излучения синего света, сертифицированная TUV, защищает глаза от переутомления. Встроенная акустика с поддержкой Dolby Atmos обеспечивает мощный захватывающий звук. Комплекс технологий позволяет зрителю погрузиться в атмосферу кинотеатра у себя дома, почувствовать себя в центре происходящего на экране и получить максимум удовольствия от просмотра любимого контента.

Ознакомиться с лазерными телевизорами Hisense 100L5G и Hisense 120L5G можно будет в выставочной комнате №609. Новые модели Hisense 100L9G и Hisense 120L9G будут представлены в комнате №1007.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Hisense – партнер выставки Hi-Fi & High End Show 2022

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)