Обсудить на форуме
15.09.2022 16:38

Hisense начинает месяц бренда и специальных предложений

В сентябре магазины М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, Технопарк и РБТ радуют покупателей приятными ценами на технику Hisense. В каждом из них поклонники качественных и инновационных устройств могут выбрать и приобрести подходящую именно им продукцию по привлекательной цене. Акция продлится до 30 сентября 2022 года.

Hisense начинает месяц бренда и специальных предложений

Специальное предложение распространяется на телевизоры с разными диагоналями и функционалом, а также на саундбары. Акция заинтересует как пользователей, которые ищут модели с базовыми опциями, так и тех, кто выбирает премиальные технологии и предъявляет повышенные требования к качеству изображения.

Так, например, по сниженным ценам доступны флагманские модели: Hisense U7HQ и Hisense U8GQ. Телевизоры серии ULED объединяет целая совокупность технологий: квантовые точки, высокая пиковая яркость, частота обновления 120 Гц и локальное затемнение. Благодаря этому пользователи могут наслаждаться четким и насыщенным изображением в любое время суток, а также плавным и детализированным воспроизведением экшн-сцен.

Hisense U7HQ имеет сертификат IMAX Enhanced, который подтверждает высочайшее качество картинки и звука. Спортивный режим оптимизирует настройки и улучшает воспроизведение динамических сцен, что позволяет превратить просмотр футбольных матчей в незабываемое событие. Не зря Hisense U7HQ выбран официальным телевизором Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022™.

Отличительной особенностью Hisense U8GQ является технология Mini-LED. Светодиоды в 50 раз меньше обычных и обеспечивают более точную передачу глубокого черного цвета и ярких оттенков. Телевизор идеально подойдет как любителям фильмов и сериалов, так и поклонникам видеоигр. Технология динамической компенсации качества изображения MEMC позволяет избежать размытия и дрожания во время напряженных баталий и полностью погрузиться в процесс игры.

Для усиления эффекта присутствия можно подключить внешнюю акустику. Отличным решением станет саундбар – Hisense HS312, который поддерживает технологию Dolbe Atmos. Звук доносится до слушателей с разных сторон, создавая по-настоящему объемное кинематографическое звучание. Суммарная мощность встроенных динамиков — 300 Вт.

Порадует и стоимость лазерных телевизоров Hisense серии L5G. Огромный экран – 100 или 120 дюймов, чёткое 4K-изображение с глубокими и насыщенными цветами и качественное звучание создадут атмосферу кинотеатра у вас дома. Hisense L5G – это сочетание не только всех необходимых функций телевизора, но лаконичности дизайна, мобильности и энергоэффективности.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Hisense начинает месяц бренда и специальных предложений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)