Обсудить на форуме
14.09.2022

Сервисный центр DIGIS

А вы знали, что у ГК DIGIS есть свой сервисный центр? Центр занимается профессиональным ремонтом Hi-Fi и High End аппаратуры и интерактивного оборудования, в том числе проекторов разных производителей

Сервисный центр DIGIS

Если ваша аппаратура нуждается в ремонте, привозите ее к нам! Мы производим ремонт любого High End оборудования. А также, конечно же, гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции брендов из нашего портфеля, например, DALI, Cambridge Audio, NAIM, LEAK, WHARFEDALE, QUAD, RUARK, Tivoli, SMART, Exell, Digis Audio и Newline.

Инженеры сервисного центра DIGIS имеют большой опыт ремонта аппаратуры и ежегодно проходят обучение работе с новыми моделями. Все инженеры имеют сертификаты от наших вендоров и детально знают технологические (и не только) особенности обслуживаемых устройств.

Наши специалисты выполнят ремонт любой сложности с использованием современного оборудования и оригинальных комплектующих. Мы стараемся завершать любой ремонт в максимально короткие сроки, даже в текущих непростых условиях.

В наш сервисный центр можно отправить оборудование для ремонта из любого города РФ.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)