Обсудить на форуме
13.09.2022

ROLY RL-A380W – короткофокусный лазерный 3LCD-проектор

Компания ROLY представляет легкий и компактный проектор RL-A380W, предназначенный для использования в офисах и образовательных учреждениях. Данная модель базируется на технологии 3LCD и комплектуется современным высокотехнологичным лазерным источником света. Благодаря трёхматричной системе визуализации проектор демонстрирует равномерную цветовую яркость с насыщенной и точной цветопередачей, а применение лазерных технологий обеспечило не только высокую мощность светового потока 3800 Лм, но также исключительную долговечность: источник света работает до 20000 часов в режиме максимальной яркости.

ROLY RL-A380W – короткофокусный лазерный 3LCD-проектор

Одной из главных особенностей модели является короткофокусная оптика с ручной регулировкой зума кратностью 1.2х. В сочетании с возможностью установки под любым к горизонту и встроенной функцией коррекции трапецеидальных искажений ±40° по вертикали и ±15° по горизонтали это позволяет использовать проектор даже в стеснённых условиях, в том числе применять его в компактных музейных и выставочных инсталляциях с прямой или обратной проекцией.

Проекционное расстояние у модели RL-A380W варьируется в диапазоне от 0.87 до 11.16 метров, при диагонали проекции 30– 300". Разрешение WXGA обеспечит высокую четкость картинки при любом размере экрана.

Для автоматической адаптации цветопередачи к изменяющимся условиям просмотра в проекторе реализована технология ROLY Chameleon Color Richness, корректирующая цветовой баланс без участия пользователя. Кроме того, в настройках предусмотрен специальный режим презентации для отображения текста, таблиц и графиков. Он делает картинку максимально контрастной, разборчивой и информативной. Ещё один специальный режим DICOM предназначен для отображения рентгеновских снимков и других черно-белых изображений требующих максимально точной проработки оттенков серого. В обоих случаях качество картинки будет безупречным благодаря высокой контрастности проектора, которая составляет 1500000:1.

Эксплуатацию RL-A380W во временных инсталляциях — на выездных презентациях и семинарах упрощают функции быстрого запуска и выключения, возможность защиты паролем, а также встроенный динамик мощностью 10 Вт и USB-медиаплеер, позволяющий воспроизводить основные типы файлов напрямую с флешек без использования компьютера и других внешних источников.

RL-A380W имеет широкий набор интерфейсов для удобства коммутации: 2 входа HDMI, композитный видеовход RCA, вход и выход VGA, аудиовход и аудиовыход 3,5 мм. Для удаленного управления и объединения в сеть нескольких устройств предусмотрены терминалы RS-232 и LAN с поддержкой современных протоколов Crestron, PJ-Link, AMX.

ROLY RL-A380W – это компактный и лёгкий проектор с короткофокусной оптикой и мощным лазерным источником света. Малый вес, небольшое проекционное расстояние и возможность установки под любым углом к горизонту существенно расширяют его инсталляционные возможности, позволяя организовать проекцию в тех помещениях и пространствах, в которых нет возможности применить обычные модели. А технология 3LCD вместе с автоматической коррекцией цветопередачи гарантируют высокое качество картинки в любых условиях.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ROLY RL-A380W – короткофокусный лазерный 3LCD-проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)